Maison LANDREVARZEC 6 Pièces 145 m²

224 700 €
Référence : 14283
  • 145 m²
  • 1 550 €/m²
VENTE LONGUE JUIN 2027 LANDREVARZEC- A proximité immédiate de Quimper et de la voie voie romaine.
Maison familiale 4 chambres et un bureau sur sous-sol total comprenant /
Au rez-de-chaussée une entrée avec placard, desservant une cuisine pouvant être ouverte sur le salon-séjour avec insert, une chambre, une salle de bain et WC.
A l’étage 3 chambres un bureau une salle de bain et un WC. Le tout sur 2200m2 de terrain.

Plans et visite virtuelle sur demande
Mandat 14283

Carole Bernard (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 919 145 375 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 2

Energétique

Année de construction 1975

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Landrévarzec (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Landrévarzec et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Edern 5 pièce(s) 97.5 m2
235 400 €

Maison Edern 5 pièce(s) 97.5 m2

EDERN – A proximité des commodités et située dans un…

  • 97 m²
  • 2 427 €/m²
Image de l'annonce Maison LANDREVARZEC 6 Pièces 145 m²
224 700 €

Maison LANDREVARZEC 6 Pièces 145 m²

VENTE LONGUE JUIN 2027 LANDREVARZEC- A proximité immédiate de Quimper…

  • 145 m²
  • 1 550 €/m²
Image de l'annonce Propriété d'exception - Plogonnec
899 900 €

Propriété d’exception – Plogonnec

PLOGONNEC – Au coeur de la campagne, venez découvrir cette…

  • 490 m²
  • 1 837 €/m²
Image de l'annonce Maison BRIEC 7 Pièces 142 m²
192 000 €

Maison BRIEC 7 Pièces 142 m²

BRIEC – Maison familiale qui offre de beaux volumes et…

  • 142 m²
  • 1 352 €/m²
Image de l'annonce Maison Ergué Gaberic 5 pièce(s) 142 m2
315 000 €

Maison Ergué Gaberic 5 pièce(s) 142 m2

ERGUE GABERIC – A 8 minutes de Quimper, je vous…

  • 142 m²
  • 2 218 €/m²
Image de l'annonce Maison ERGUE GABERIC 7 Pièces 161 m²
271 575 €

Maison ERGUE GABERIC 7 Pièces 161 m²

ERGUE-GABERIC – Située au Rouillen, à proximité immédiate de Quimper,…

  • 161 m²
  • 1 687 €/m²
Image de l'annonce Maison EDERN 6 Pièces 187 m²
219 350 €

Maison EDERN 6 Pièces 187 m²

EXCLUSIVITÉ, dans un cadre privilégié et sans vis-à-vis, ensemble immobilier…

  • 187 m²
  • 1 173 €/m²
Image de l'annonce Maison Plogonnec 6 pièce(s) 100 m2
192 600 €

Maison Plogonnec 6 pièce(s) 100 m2

Venez découvrir cet ensemble immobilier offrant un beau potentiel, composé…

  • 87 m²
  • 2 214 €/m²
Image de l'annonce Maison Ergue Gaberic 5 pièce(s) 86 m2
264 500 €

Maison Ergue Gaberic 5 pièce(s) 86 m2

ERGUE GABERIC – LESTONAN – Dans un cadre paisible et…

  • 86 m²
  • 3 076 €/m²
Image de l'annonce BRIEC - Appartement T3
220 000 €

BRIEC – Appartement T3

Appartement neuf lumineux, subtilement agencés, principalement orientés Sud et Sud/Ouest.…

  • 65 m²
  • 3 385 €/m²

L’actualité immobilière à Landrévarzec