Maison LANDREVARZEC 6 Pièces 145 m²

224 700 €
Référence : 14283
  • 145 m²
  • 1 550 €/m²
VENTE LONGUE JUIN 2027 LANDREVARZEC- A proximité immédiate de Quimper et de la voie voie romaine.
Maison familiale 4 chambres et un bureau sur sous-sol total comprenant /
Au rez-de-chaussée une entrée avec placard, desservant une cuisine pouvant être ouverte sur le salon-séjour avec insert, une chambre, une salle de bain et WC.
A l’étage 3 chambres un bureau une salle de bain et un WC. Le tout sur 2200m2 de terrain.

Plans et visite virtuelle sur demande
Mandat 14283

Carole Bernard (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 919 145 375 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 2

Energétique

Année de construction 1975

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Landrévarzec (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Landrévarzec et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Briec 10 pièce(s) 217.05 m2
180 200 €

Maison Briec 10 pièce(s) 217.05 m2

LAFORET – BRIEC (Nord), en pleine campagneSituée au calme, à…

  • 217 m²
  • 830 €/m²
Image de l'annonce Maison Quemeneven 4 pièce(s) 100 m2
205 500 €

Maison Quemeneven 4 pièce(s) 100 m2

QUEMENEVEN – Situé dans un hameau paisible, cet ensemble plein…

  • 100 m²
  • 2 055 €/m²
Image de l'annonce Maison Ergue Gaberic 7 pièce(s) 178.26 m2
437 000 €

Maison Ergue Gaberic 7 pièce(s) 178.26 m2

ERGUE GABERIC – A proximité de toutes commodités, venez découvrir…

  • 178 m²
  • 2 455 €/m²
Image de l'annonce Maison Ergue Gaberic 5 pièce(s) 93.4 m2
278 250 €

Maison Ergue Gaberic 5 pièce(s) 93.4 m2

ERGUE GABERIC – Au coeur du quartier du Rouillen, à…

  • 93 m²
  • 2 992 €/m²
Image de l'annonce Maison BRIEC 6 Pièces 136 m²
162 000 €

Maison BRIEC 6 Pièces 136 m²

BRIEC-Aux portes de Quimper, venez découvrir cette maison à rénover…

  • 136 m²
  • 1 191 €/m²
Image de l'annonce Maison Ergue Gaberic 6 pièce(s) 163 m2
587 600 €

Maison Ergue Gaberic 6 pièce(s) 163 m2

ERGUE GABERIC – Proche de QUIMPER et de toutes les…

  • 163 m²
  • 3 605 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 4 pièce(s) 71 m2
246 100 €

Maison Quimper 4 pièce(s) 71 m2

EXCLUSIVITE – PLOGONNEC – CROEZOU – Maison de plain-pied actuellement…

  • 71 m²
  • 3 466 €/m²
Image de l'annonce Maison Plogonnec 6 pièce(s) 92.11 m2
199 900 €

Maison Plogonnec 6 pièce(s) 92.11 m2

A 10 minutes de Quimper et 15 minutes de DouarnenezDans…

  • 92 m²
  • 2 173 €/m²
Image de l'annonce Maison Quéménéven 6 pièce(s)
156 600 €

Maison Quéménéven 6 pièce(s)

QUEMENEVEN – A seulement 15 minutes de Quimper, cette maison…

  • 120 m²
  • 1 305 €/m²

L’actualité immobilière à Landrévarzec