Plus de critères de recherches

Achat logement social à Riec-sur-Bélon

Image de l'annonce Maison PLEUVEN 6 Pièces 115.84 m²
335 000 €

Maison PLEUVEN 6 Pièces 115.84 m²

Dans un petit lotissement en impasse, tout proche de l'école,…

  • 115 m²
  • 2 913 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
172 581 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 655 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
178 612 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 963 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
252 630 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 005 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
207 636 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 282 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
192 596 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 501 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
273 111 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 601 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
177 031 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 686 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
276 537 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 195 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
245 437 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 948 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
212 429 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 334 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
212 679 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 337 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
170 387 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 705 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
200 763 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 206 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
217 579 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 391 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
201 869 €

Maison 4 pièces 65 m2

• 65 m²
  • 3 106 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
246 011 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 343 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
201 841 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 204 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
169 675 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 693 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
222 610 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 446 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
202 111 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 925 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
241 779 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 657 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
296 030 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 349 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
208 691 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 313 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
165 387 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 625 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
240 663 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 645 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
213 575 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 390 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
199 422 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 191 €/m²
Image de l'annonce **RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN +…
544 000 €

**RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN +…

**RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN + PARKINGS Proche commodités****EMMENAGEZ…

  • 92 m²
  • 5 913 €/m²
Image de l'annonce Maison Saint Evarzec 7 pièce(s) 172 m2+87m2…
470 250 €

Maison Saint Evarzec 7 pièce(s) 172 m2+87m2…

LAFORET – Située sur la commune recherchée de Saint-Évarzec, au…

  • 172 m²
  • 2 734 €/m²
Image de l'annonce Maison Scaer 4 pièce(s) 110 m2
178 200 €

Maison Scaer 4 pièce(s) 110 m2

LAFORET EXCLUSIVITE – SCAER -Anticipez votre projet de vie en…

  • 110 m²
  • 1 620 €/m²

En savoir plus sur Riec-sur-Bélon

Vous trouverez 91 biens disponibles à acheter à Riec-sur-Bélon. Les prix varient de 87 200€ à 899 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 302 584€.

L’immobilier social à Riec-sur-Bélon

Un logement social dans l’une des villes proches de Riec-sur-Bélon