Maison Ploneour Lanvern 5 pièce(s) 88 m2

259 000 €
Référence : 14434
  • 88 m²
  • 2 943 €/m²
Uniquement à Laforêt, PLONEOUR-LANVERN, Dans un secteur calme et agréable, non loin du centre, venez découvrir le confort de cette maison de plain-pied construite en 2018 et édifiée sur un terrain de plus de 500 m².
Elle comprend : une belle pièce de vie avec cuisine aménagée et équipée, un séjour lumineux, un salon, une buanderie/cellier, trois chambres, une salle d’eau, un WC.
Un abri de jardin pour le rangement
Toutes les commodités accessibles à pied
Mandat Laforêt 14434

Anthony Dizet (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 421 633 702 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Etat intérieur A rafraîchir
Année de construction 2018

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Plonéour-Lanvern (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Plonéour-Lanvern et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Pont-l'abbé - 6 pièce(s) 160 m2
222 150 €

Maison Pont-l’abbé – 6 pièce(s) 160 m2

L' agence Laforêt PONT L'ABBE vous propose cette maison à…

  • 160 m²
  • 1 388 €/m²
Image de l'annonce Maison à vendre à Plomelin
489 000 €

Maison à vendre à Plomelin

PLOMELIN – Situé dans un environnement calme et boisé, à…

  • 128 m²
  • 3 820 €/m²
Image de l'annonce Maison Plomelin 5 pièce(s) 95 m2
113 400 €

Maison Plomelin 5 pièce(s) 95 m2

PLOMELIN – maison en pierre à rénover de 200 m2…

  • 200 m²
  • 567 €/m²
Image de l'annonce Appartement PONT L ABBE 2 Pièces 51.36…
169 500 €

Appartement PONT L ABBE 2 Pièces 51.36…

Nouveauté LAFORET Pont L'AbbéAppartement en centre ville avec terrasse comprenant…

  • 51 m²
  • 3 324 €/m²
Image de l'annonce Maison PONT L ABBE 4 Pièces 98…
159 430 €

Maison PONT L ABBE 4 Pièces 98…

EXCLUSIVITE LAFORET PONT L'ABBE :Venez découvrir cette charmante maison en…

  • 98 m²
  • 1 627 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine Combrit 5 pièce(s) 113 m2
405 600 €

Maison contemporaine Combrit 5 pièce(s) 113 m2

LAFORET à COMBRIT : Située au calme, au fond d'une…

  • 113 m²
  • 3 589 €/m²
Image de l'annonce Maison PLOMEUR 6 Pièces 152 m²
343 000 €

Maison PLOMEUR 6 Pièces 152 m²

Située en plein centre de Plomeur, cette maison en pierre…

  • 152 m²
  • 2 257 €/m²
Image de l'annonce Maison Plomeur 4 pièce(s) 95 m2
345 000 €

Maison Plomeur 4 pièce(s) 95 m2

PLOMEUR – Exclusivité LAFORÊTSituée dans un environnement calme, au fond…

  • 95 m²
  • 3 632 €/m²
Image de l'annonce Maison PONT L ABBE 5 Pièces 140…
425 250 €

Maison PONT L ABBE 5 Pièces 140…

PONT L'ABBÉ – Nouveauté LAFORÊT – Située dans un environnement…

  • 140 m²
  • 3 038 €/m²
Image de l'annonce Maison PLOMEUR 5 Pièces 120 m²
227 900 €

Maison PLOMEUR 5 Pièces 120 m²

PLOMEUR – Proche des commerces, à 5 minutes de PONT…

  • 120 m²
  • 1 899 €/m²

L’actualité immobilière à Plonéour-Lanvern