Maison Ploneour Lanvern 5 pièce(s) 88 m2

259 000 €
Référence : 14434
  • 88 m²
  • 2 943 €/m²
Uniquement à Laforêt, PLONEOUR-LANVERN, Dans un secteur calme et agréable, non loin du centre, venez découvrir le confort de cette maison de plain-pied construite en 2018 et édifiée sur un terrain de plus de 500 m².
Elle comprend : une belle pièce de vie avec cuisine aménagée et équipée, un séjour lumineux, un salon, une buanderie/cellier, trois chambres, une salle d’eau, un WC.
Un abri de jardin pour le rangement
Toutes les commodités accessibles à pied
Mandat Laforêt 14434

Anthony Dizet (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 421 633 702 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Etat intérieur A rafraîchir
Année de construction 2018

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Plonéour-Lanvern (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Plonéour-Lanvern et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Plomeur 4 pièce(s) 95 m2
345 000 €

Maison Plomeur 4 pièce(s) 95 m2

PLOMEUR – Exclusivité LAFORÊTSituée dans un environnement calme, au fond…

  • 95 m²
  • 3 632 €/m²
Image de l'annonce PONT L'ABBÉ - Maison de 140m2 dans…
425 250 €

PONT L’ABBÉ – Maison de 140m2 dans…

PONT L'ABBÉ – Nouveauté LAFORÊT – Située dans un environnement…

  • 140 m²
  • 3 038 €/m²
Image de l'annonce PLOMEUR PROCHE DES COMMERCES
227 900 €

PLOMEUR PROCHE DES COMMERCES

PLOMEUR – Proche des commerces, à 5 minutes de PONT…

  • 120 m²
  • 1 899 €/m²
Image de l'annonce Maison TREMEOC 7 Pièces 163 m²
424 000 €

Maison TREMEOC 7 Pièces 163 m²

EXCLUSIVITE LAFORET – TREMEOC : Découvrez cette spacieuse maison familiale…

  • 163 m²
  • 2 601 €/m²
Image de l'annonce PONT L'ABBÉ - Chalet dans une résidence…
145 800 €

PONT L’ABBÉ – Chalet dans une résidence…

PONT L 'ABBÉ : Sur la route des plages, dans…

  • 53 m²
  • 2 751 €/m²
Image de l'annonce Maison Combrit 6 pièce(s) 115 m2
335 000 €

Maison Combrit 6 pièce(s) 115 m2

COMBRIT : Située à quelques minutes du bourg et des…

  • 115 m²
  • 2 913 €/m²

L’actualité immobilière à Plonéour-Lanvern