Proche Meynes : Villa 4 pièces 122m² en vente

317 000 €
Référence : 2717
  • 122 m²
  • 2 598 €/m²
THEO CHASSIN DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA SUR PARCELLE ARBOREE DANS UN HAMEAU PROCHE DE MEYNES

Découvrez cette charmante villa de 122 m² habitables, implantée sur une magnifique parcelle arborée de 2 762 m².
Au rez-de-chaussée, vous profiterez d’un vaste séjour lumineux avec cuisine ouverte entièrement équipée, d’une buanderie, d’un toilette indépendant, ainsi que d’une spacieuse chambre d’environ 17 m².
À l’étage, vous trouverez deux belles chambres, une salle d’eau neuve avec toilette, ainsi qu’un espace de rangement sous combles.
La maison offre tout le confort moderne : climatisation réversible, poêle à bois et menuiseries double vitrage PVC.

Pour plus de renseignements ou pour organiser une visite, contactez Théo CHASSIN de l’agence Regard.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Meynes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Meynes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement neuf T3 Marguerittes 70 m² -1er…
249 500 €

Appartement neuf T3 Marguerittes 70 m² -1er…

L'agence immobilière KW REGARD vous propose de découvrir ce superbe…

  • 70 m²
  • 3 564 €/m²
Image de l'annonce T4
149 000 €

T4

À vendre – Maison de ville au cœur du villageIdéalement…

  • 96 m²
  • 1 552 €/m²
Image de l'annonce DEMEURE DEXCEPTION EN CENTRE-VILLE DE MANDUEL AVEC…
449 000 €

DEMEURE DEXCEPTION EN CENTRE-VILLE DE MANDUEL AVEC…

FLORIANE & LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT EN EXCLUSIVITE…

  • 240 m²
  • 1 871 €/m²
Image de l'annonce Jolie villa T4 sur belle parcelle sans…
299 000 €

Jolie villa T4 sur belle parcelle sans…

L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CETTE JOLIE MAISON DE PLAIN-PIED T4…

  • 90 m²
  • 3 322 €/m²
Image de l'annonce Proche Meynes : Villa 4 pièces 122m²…
317 000 €

Proche Meynes : Villa 4 pièces 122m²…

THEO CHASSIN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA SUR…

  • 122 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce Maison de village de 190m2, avec 4…
299 000 €

Maison de village de 190m2, avec 4…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 190 m²
  • 1 574 €/m²
Image de l'annonce VILLA FAMILIALE AVEC PISCINE ST GERVASY
479 000 €

VILLA FAMILIALE AVEC PISCINE ST GERVASY

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 169 m²
  • 2 834 €/m²
Image de l'annonce VILLA T4 DE PLAINPIED AVEC GARAGE ET…
294 000 €

VILLA T4 DE PLAINPIED AVEC GARAGE ET…

L'AGENCE REGARD, EN CO-EXCLUSIVITE, VOUS PROPOSE UNE VILLA TRADTIONNELLE T4…

  • 85 m²
  • 3 459 €/m²
Image de l'annonce Superbe maison T7 (130 m²) à MANDUEL
315 000 €

Superbe maison T7 (130 m²) à MANDUEL

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE SUPERBE VILLA…

  • 130 m²
  • 2 423 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf MARGUERITTES T2 RDC avec terrasse…
207 500 €

Appartement neuf MARGUERITTES T2 RDC avec terrasse…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD vous propose de découvrir ce…

  • 50 m²
  • 4 150 €/m²

L’actualité immobilière à Meynes