BIEN EXPOSÉ 2 pièces +TERRASSE

272 000 €
Référence : MP_TET251b
  • 51 m²
  • 5 333 €/m²
Cet appartement offre un espace de vie LUMINEUX ouvert sur une terrasse bien exposée, idéal pour profiter des beaux jours. il vous offre également une chambre SPACIEUSE aussi ouverte sur la terrasse.

La résidence sécurisée et connectée grâce aux transports en commun en fait un cadre de vie idéal pour les familles et les actifs en recherche de praticité et de confort.

Proche de L’atelier des citernes, dans le joli quartier d’Amédée Saint Germain, lieu familial et cosy, cet appartement offre une connexion rapide au centre de Bordeaux.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bègles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bègles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…
599 000 €

Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…

Maison 5 pièces contemporaine avec jardin, garage et prestations haut…

  • 119 m²
  • 5 034 €/m²
Image de l'annonce Appartement d'exception au cœur de Bordeaux avec…
973 000 €

Appartement d’exception au cœur de Bordeaux avec…

Découvrez cet appartement d'exception situé dans un quartier prisé de…

  • 118 m²
  • 8 246 €/m²
Image de l'annonce ***Appartement TRAVERSANT 3 chambres en dernier étage…
715 000 €

***Appartement TRAVERSANT 3 chambres en dernier étage…

Au dernier étage d'une résidence moderne, ce superbe appartement 3…

  • 115 m²
  • 6 217 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ÉTAGE 3 Pièces + VUE DÉGAGÉE
300 000 €

*DERNIER ÉTAGE 3 Pièces + VUE DÉGAGÉE

Cet appartement au SÉJOUR SPACIEUX saura vous séduire avec ses…

  • 67 m²
  • 4 478 €/m²
Image de l'annonce *****Appartement haut de gamme T3 bis TRAVERSANT…
1 130 000 €

*****Appartement haut de gamme T3 bis TRAVERSANT…

Sur le prestigieux Quai des Chartrons, ce bien de 150…

  • 150 m²
  • 7 533 €/m²
Image de l'annonce Entre Le Bouscat et Bruges *** Incroyable…
578 000 €

Entre Le Bouscat et Bruges *** Incroyable…

Maison 5 pièces contemporaine avec jardin piscinable, garage + place…

  • 119 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Talence
650 €

Appartement – Talence

Appartement non meublé – Talence (33400) – en plein cœur…

  • 22 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce Très grand T3 idéalement situé avec un…
501 000 €

Très grand T3 idéalement situé avec un…

Pensé pour conjuguer confort, modernité et élégance, ce grand T3…

  • 84 m²
  • 5 964 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement en plein centre historique de…
820 000 €

Magnifique appartement en plein centre historique de…

Nichée au cœur de Bordeaux, cette élégante adresse en duplex…

  • 117 m²
  • 7 009 €/m²
993 000 €

Appartement d’exception au cœur de Bordeaux avec…

• 118 m²
  • 8 415 €/m²

L’actualité immobilière à Bègles