2 PIECES – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

243 000 €
Référence : MB-T2DAR
  • 50 m²
  • 4 860 €/m²
** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **

À proximité immédiate du tram JARDIN BOTANIQUE et des COMMERCES, cet appartement dispose d’un séjour lumineux avec cuisine ouverte, prolongé par un extérieur agréable, accessible depuis la chambre, ainsi qu’une salle d’eau moderne.
Situé dans une résidence neuve, il offre un cadre de vie idéal en plein coeur de la Bastide.

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **

Photos non contractuelles – Charges réduites
Eligible Prêt à Taux Zéro
Visites sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *BEL appartement avec DRESSING et BALCON*
345 000 €

*BEL appartement avec DRESSING et BALCON*

Idéalement située, cette résidence offre une véritable qualité de vie…

  • 76 m²
  • 4 539 €/m²
Image de l'annonce **** Remarquable **** T4 en ROOFTOP duplex…
315 000 €

**** Remarquable **** T4 en ROOFTOP duplex…

Appartement à ETAGE luxueux 4 pièces de type ATTIQUE, avec…

  • 98 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
298 599 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Terrain de 592m², proche des…

  • 61 m²
  • 4 895 €/m²
Image de l'annonce ** Dernier ETAGE ** T2 lumineux avec…
190 000 €

** Dernier ETAGE ** T2 lumineux avec…

Situé au 7ème étage d'une résidence contemporaine au cœur du…

  • 41 m²
  • 4 634 €/m²
Image de l'annonce T3 sans vis-à-vis, vue dégagée & balcon…
346 000 €

T3 sans vis-à-vis, vue dégagée & balcon…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 65 m²
  • 5 323 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND JARDIN à TALENCE ** T2…
280 000 €

** GRAND JARDIN à TALENCE ** T2…

Dans une petite résidence intimiste de seulement quelques logements, découvrez…

  • 42 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce *** T3 en étage élevé avec 34…
370 000 €

*** T3 en étage élevé avec 34…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 66 m²
  • 5 606 €/m²
Image de l'annonce T2 Dernier Etage BELLE exposition secteur BORDEAUX…
219 000 €

T2 Dernier Etage BELLE exposition secteur BORDEAUX…

Découvrez ce beau T2 au deuxième et dernier étage d'une…

  • 42 m²
  • 5 214 €/m²
Image de l'annonce ***** DERNIÈRE OPPORTUNITÉ à TALENCE **** T4…
399 000 €

***** DERNIÈRE OPPORTUNITÉ à TALENCE **** T4…

Dans un environnement résidentiel recherché de Talence, découvrez ce superbe…

  • 98 m²
  • 4 071 €/m²
Image de l'annonce T2 à ETAGE avec BALCON proche Golf…
230 000 €

T2 à ETAGE avec BALCON proche Golf…

Venez découvrir ce beau T2 avec balcon au sein d'une…

  • 46 m²
  • 5 000 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux