Plus de critères de recherches

Achat logement social à Castelnau-de-Médoc

Image de l'annonce **BEL appartement LUMINEUX avec BALCON**
390 000 €

**BEL appartement LUMINEUX avec BALCON**

Idéalement située, cette résidence offre une véritable qualité de vie…

  • 89 m²
  • 4 382 €/m²
Image de l'annonce *BEL appartement avec DRESSING et BALCON*
345 000 €

*BEL appartement avec DRESSING et BALCON*

• 76 m²
  • 4 539 €/m²
Image de l'annonce T3 sans vis-à-vis, vue dégagée & balcon…
346 000 €

T3 sans vis-à-vis, vue dégagée & balcon…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 65 m²
  • 5 323 €/m²
Image de l'annonce *** T3 en étage élevé avec 34…
370 000 €

*** T3 en étage élevé avec 34…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 66 m²
  • 5 606 €/m²
Image de l'annonce T2 Dernier Etage BELLE exposition secteur BORDEAUX…
219 000 €

T2 Dernier Etage BELLE exposition secteur BORDEAUX…

Découvrez ce beau T2 au deuxième et dernier étage d'une…

  • 42 m²
  • 5 214 €/m²
Image de l'annonce T2 à ETAGE avec BALCON proche Golf…
230 000 €

T2 à ETAGE avec BALCON proche Golf…

Venez découvrir ce beau T2 avec balcon au sein d'une…

  • 46 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce T3 Dernier Etage avec BALCON Proche GOLF…
313 000 €

T3 Dernier Etage avec BALCON Proche GOLF…

Venez découvrir ce T3 NEUF avec son extérieur au sein…

  • 65 m²
  • 4 815 €/m²
Image de l'annonce Bordeaux — T2 d'exception avec terrasse privative…
240 000 €

Bordeaux — T2 d’exception avec terrasse privative…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 47 m²
  • 5 106 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces SPACIEUX et BIEN EXPOSÉ
181 538 €

2 pièces SPACIEUX et BIEN EXPOSÉ

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 47 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce JOLI T2 avec EXTERIEUR Secteur BORDEAUX Nord…
235 000 €

JOLI T2 avec EXTERIEUR Secteur BORDEAUX Nord…

Découvrez ce joli T2 avec extérieur en RDC d'une résidence…

  • 42 m²
  • 5 595 €/m²
Image de l'annonce T2 lumineux, balcon, hauteur : la combinaison…
263 000 €

T2 lumineux, balcon, hauteur : la combinaison…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 50 m²
  • 5 260 €/m²
Image de l'annonce **BEL appartement avec BALCON**
375 000 €

**BEL appartement avec BALCON**

Situé dans un environnement résidentiel calme et recherché, ce quartier…

  • 67 m²
  • 5 597 €/m²
Image de l'annonce **T3 avec BALCON et Parking Secteur Bruges
284 000 €

**T3 avec BALCON et Parking Secteur Bruges

Cet appartement s'inscrit dans un quartier calme et résidentiel au…

  • 66 m²
  • 4 303 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 bis, BALCON et PARKING
190 650 €

Appartement T2 bis, BALCON et PARKING

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSÀ seulement 200 mètres des COMMERCES (boulangerie,…

  • 46 m²
  • 4 145 €/m²
Image de l'annonce ***Magnifique appartement dernier étage ATTIQUE et TRIPLE…
610 000 €

***Magnifique appartement dernier étage ATTIQUE et TRIPLE…

Au dernier étage du bâtiment, cette résidence dévoile un T5…

  • 110 m²
  • 5 545 €/m²
Image de l'annonce Grand appartement 4 pièces en étage élevé…
439 000 €

Grand appartement 4 pièces en étage élevé…

Superbe appartement en étage élevé au sein d'une résidence moderne,…

  • 86 m²
  • 5 105 €/m²
Image de l'annonce *** Grand T3 exposé SUD EST idéalement…
334 000 €

*** Grand T3 exposé SUD EST idéalement…

Situé au cœur de Mérignac, ce spacieux T3 offre un…

  • 72 m²
  • 4 639 €/m²
Image de l'annonce T2 DERNIER Etage LUMINEUX avec Parking
233 700 €

T2 DERNIER Etage LUMINEUX avec Parking

Offrez-vous ce T2 positionné au dernier étage avec extérieur et…

  • 45 m²
  • 5 193 €/m²
Image de l'annonce *2 pièces VUE DÉGAGÉE
268 000 €

*2 pièces VUE DÉGAGÉE

Cet appartement lumineux saura vous séduire grâce à un espace…

  • 48 m²
  • 5 583 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel T5 avec terrasse XXL de 50…
549 000 €

Exceptionnel T5 avec terrasse XXL de 50…

« Le Bouscat : tout Bordeaux à vos pieds, le…

  • 101 m²
  • 5 436 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 5 pièces + TERRASSE BIEN EXPOSÉE…
561 000 €

*Magnifique 5 pièces + TERRASSE BIEN EXPOSÉE…

• 121 m²
  • 4 636 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
199 854 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Très beau terrain à Bourg…

  • 95 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Maison en T4 avec JARDIN + Terrasse…
521 000 €

Maison en T4 avec JARDIN + Terrasse…

Venez découvrir cette maison avec jardin, terrasse et parking à…

  • 100 m²
  • 5 210 €/m²
Image de l'annonce **CHARMANTE Maison 5 PIECES avec GARAGE, Jardin…
630 000 €

**CHARMANTE Maison 5 PIECES avec GARAGE, Jardin…

Magnifique Maison en T5 avec jardin, terrasse et parking à…

  • 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce 62 m², 2 PIÈCES + BALCON, CELLIER,…
194 750 €

62 m², 2 PIÈCES + BALCON, CELLIER,…

À seulement 200 mètres des COMMERCES (boulangerie, supermarché, fleuriste, théâtre…),…

  • 47 m²
  • 4 144 €/m²
Image de l'annonce Grand appartement 3 chambres idéalement situé avec…
472 113 €

Grand appartement 3 chambres idéalement situé avec…

Bel appartement moderne avec 3 chambres idéalement situé !!Cet appartement…

  • 96 m²
  • 4 918 €/m²
Image de l'annonce *** GRAND appartement avec TERRASSE***
480 000 €

*** GRAND appartement avec TERRASSE***

• 109 m²
  • 4 404 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE BOIS, GRAND JARDIN
251 125 €

3 PIECES, TERRASSE BOIS, GRAND JARDIN

• 65 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce **T4 DERNIER Etage avec BALCON et Parking!!
409 000 €

**T4 DERNIER Etage avec BALCON et Parking!!

Posez vos valises dans ce T4 en dernier étage à…

  • 85 m²
  • 4 812 €/m²
Image de l'annonce ***MAGNIFIQUE appartement avec TERRASSE***
480 000 €

***MAGNIFIQUE appartement avec TERRASSE***

• 103 m²
  • 4 660 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique appartement 2 chambres avec extérieur et…
283 000 €

**Magnifique appartement 2 chambres avec extérieur et…

Découvrez ce bel appartement 2 chambres avec extérieur + place…

  • 57 m²
  • 4 965 €/m²

En savoir plus sur Castelnau-de-Médoc

Vous trouverez 464 biens disponibles à acheter à Castelnau-de-Médoc. Les prix varient de 60 100€ à 1 500 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 369 542€.

L’immobilier social à Castelnau-de-Médoc

Un logement social dans l’une des villes proches de Castelnau-de-Médoc