Maison 4 pièces 61 m2

186 599 €
Référence : TMA-33N-2632982-127-1200
  • 61 m²
  • 3 059 €/m²
Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1

Très bien situé sur la commune de Libourne, à découvrir rapidement.

BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES

Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Libourne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Libourne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
244 552 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Nouveau lotissement à l'entrée de…

  • 97 m²
  • 2 521 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
186 599 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Très bien situé sur la…

  • 61 m²
  • 3 059 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
235 508 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 94 m²
  • 2 505 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
223 053 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V3 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 70 m²
  • 3 186 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 96 m2
218 609 €

Maison 5 pièces 96 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_96_V1 Très bien situé sur la…

  • 96 m²
  • 2 277 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
171 376 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_68_V1 Lotissement à 2mn de Libourne…

  • 68 m²
  • 2 520 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
204 050 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Très bien situé sur la…

  • 88 m²
  • 2 319 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Libourne
650 €

Appartement – Libourne

Appartement non meublé – Libourne (33500) – en plein cœur…

  • 39 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce ST QUENTIN DE BARON maison 120m² s/…
70 000 €

ST QUENTIN DE BARON maison 120m² s/…

Située entre ST QUENTIN DE BARON et LIBOURNE, dans un…

  • 120 m²
  • 583 €/m²
Image de l'annonce Demeure de charme avec piscine, garage et…
785 000 €

Demeure de charme avec piscine, garage et…

Idéalement située dans la charmante commune de Izon, à seulement…

  • 390 m²
  • 2 013 €/m²

L’actualité immobilière à Libourne