Maison 5 pièces 97 m2

278 340 €
Référence : TMA-33N-2639862-139-1200
  • 97 m²
  • 2 869 €/m²
Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2

Très beau terrain à 2 mn d u Golf de Cameyrac, 10 mn des portes de Bordeaux..
Localisation idéale pour une vie de famille active.

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Imaginez votre futur chez-vous, deux fois plus grand : Double garage, deux espaces nuit bien séparés avec 2 chambres + 1 suite parentale, deux salles de bains, deux grandes baies vitrées ouvertes sur deux terrasses, dont une abritée sous un grand préau idéal pour les journées ensoleillées. Plus de confort, plus de lumière, plus de liberté — toujours accessible avec Maisons Alysia.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Sulpice-et-Cameyrac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Sulpice-et-Cameyrac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
310 468 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Devenez propriétaires à Salleboeuf. Commune…

  • 111 m²
  • 2 797 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
278 340 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Très beau terrain à 2…

  • 97 m²
  • 2 869 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
277 504 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Sur les hauteurs d'Artigues Près…

  • 76 m²
  • 3 651 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
243 504 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Beau terrain de 829m², viabilisé…

  • 76 m²
  • 3 204 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
251 468 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 A 3 mn de St…

  • 111 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
257 540 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 97 m²
  • 2 655 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
299 040 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 3 083 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
218 962 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire BANANIER_3CH_92_V1 Idéalement situé dans la région…

  • 92 m²
  • 2 380 €/m²
Image de l'annonce Appartement - SALLEBŒUF
560 €

Appartement – SALLEBŒUF

Autre non meublé – SALLEBŒUF (33370) – en plein cœur…

  • 42 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
223 053 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V3 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 70 m²
  • 3 186 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Sulpice-et-Cameyrac