Maison 5 pièces 70 m2

223 053 €
Référence : TMM-33N-2631873-124-1200
  • 70 m²
  • 3 186 €/m²
Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V3
Devenez propriétaires à Vayres dans un cadre agréable, calme pour un cadre de vie de qualité.
A 5 mn de Libourne, 15 mn de la rocade bordelaise.

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 70 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 32 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Vayres (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Vayres et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Demeure de charme avec piscine, garage et…
785 000 €

Demeure de charme avec piscine, garage et…

Idéalement située dans la charmante commune de Izon, à seulement…

  • 390 m²
  • 2 013 €/m²
Image de l'annonce Genissac maison à rénover 22m² au sol,…
50 000 €

Genissac maison à rénover 22m² au sol,…

Nichée dans un cadre calme et verdoyant sur la commune…

  • 22 m²
  • 2 273 €/m²
Image de l'annonce Maison en pierre 97 m² à rénover…
75 000 €

Maison en pierre 97 m² à rénover…

Située sur la commune de Génissac, proche de Cadarsac (33750),…

  • 97 m²
  • 773 €/m²
Image de l'annonce ARVEYRES Maison pierre 83 m² à aménager…
65 000 €

ARVEYRES Maison pierre 83 m² à aménager…

Sur la commune de GENISSAC proche Arveyres (33500) et Libourne…

  • 83 m²
  • 783 €/m²
Image de l'annonce GENISSAC maison à aménager 38 m² parcelle…
60 000 €

GENISSAC maison à aménager 38 m² parcelle…

Maison d'environ 38 m² à rénover entièrement sur parcelle d'environ…

  • 38 m²
  • 1 579 €/m²
Image de l'annonce ARVEYRES maison 90 m² à rénover sur…
80 000 €

ARVEYRES maison 90 m² à rénover sur…

Maison d'environ 90 m² entièrement à aménager avec parcelle d'environ…

  • 90 m²
  • 889 €/m²
Image de l'annonce Charles
169 000 €

Charles

Lieu de Vie, votre agence immobilière confidentielle, a le plaisir de vous…

  • 39 m²
  • 4 333 €/m²
Image de l'annonce Maison de type 3 évolutive en 4…
250 000 €

Maison de type 3 évolutive en 4…

Jolie maison 3 pièces évolutive. Un cadre de vie unique…

  • 93 m²
  • 2 688 €/m²

L’actualité immobilière à Vayres