Appartement – Moulon

700 €/mois
Référence : C2L-260223-C717
  • 60 m²
  • N/A
T3 vide – Moulon (33420) – dans un secteur prisé de Moulon – 700€

Situé(e) à Moulon, dans un secteur prisé de Moulon, ce T3 vide en très bon état, spacieux est idéal(e) pour un couple ou une petite famille.

Le logement se compose d’un séjour lumineux, de deux chambres, d’une cuisine aménagée, d’une salle d’eau et de toilettes indépendantes.

Le logement bénéficie d’un chauffage individuel permettant une maîtrise optimale de votre consommation.

Vous bénéficierez également d’espaces de stockage fonctionnels.

La salle de bains est équipée d’une douche, d’un lavabo et d’un meuble de rangement.

Loyer : 700 € CC.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 700 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Moulon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Moulon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
223 195 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Très bien situé sur la…

  • 90 m²
  • 2 480 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
232 386 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Très bien situé sur la…

  • 91 m²
  • 2 554 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
219 634 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Devenez propriétaires de votre maison…

  • 91 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
245 117 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 105 m²
  • 2 334 €/m²
Image de l'annonce Beau 3 pièces avec terrasse, cave et…
107 592 €

Beau 3 pièces avec terrasse, cave et…

L'ONV (réf. 0069C33-L001) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 66 m²
  • 1 630 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Libourne
570 €

Appartement – Libourne

Appartement non meublé – Libourne (33500) – dans un quartier…

  • 22 m²
  • 26 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Moulon
700 €

Appartement – Moulon

T3 vide – Moulon (33420) – dans un secteur prisé…

  • 60 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
223 053 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V3 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 70 m²
  • 3 186 €/m²
Image de l'annonce DAIGNAC Sur 2000m² Maison en pierre de…
130 000 €

DAIGNAC Sur 2000m² Maison en pierre de…

Maison en pierre à rénoverA proximité de Daignac, située sur…

  • 170 m²
  • 765 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Libourne
700 €

Appartement – Libourne

Appartement non meublé – Libourne (33500) – en plein cœur…

  • 45 m²
  • 16 €/m²

L’actualité immobilière à Moulon