3 pièces LUMINEUX + extérieur

189 000 €
Référence : MP_AVT363x
  • 63 m²
  • 3 000 €/m²
Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa LUMINOSITÉ présente tout au long de la journée avec de grandes baies vitrées.
Appartement avec un séjour ouvert sur une belle loggia, agréable pour profiter des beaux jours. On y retrouve également deux chambres dont une équipée d’un placard aménagé, fonctionnel.

Deux places de stationnements viennent compléter ce bien.

Entre fleuve et vieux bourg de Villenave d’Ornon, cet appartement offre toutes le commodités à proximité tout en étant au coeur de la nature.

La résidence aux prestations de qualité grâce aux dernières normes environnementales, s’intègre parfaitement au paysage environnant

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *** SUPERBE appartement avec BALCON ***
254 000 €

*** SUPERBE appartement avec BALCON ***

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique dans un secteur en…

  • 46 m²
  • 5 522 €/m²
Image de l'annonce **T5 - étage élevé - bien exposé…
435 000 €

**T5 – étage élevé – bien exposé…

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un séjour…

  • 112 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
677 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33800) – en plein cœur…

  • 28 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Pessac
580 €

Appartement – Pessac

Appartement meublé – Pessac (33600) – dans un quartier résidentiel…

  • 22 m²
  • 26 €/m²
Image de l'annonce *** BEL appartement avec BALCON ***
274 000 €

*** BEL appartement avec BALCON ***

• 50 m²
  • 5 480 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Gradignan
698 €

Appartement – Gradignan

Appartement non meublé – Gradignan (33170) – en plein cœur…

  • 18 m²
  • 39 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Villenave-d'Ornon
820 €

Appartement – Villenave-d’Ornon

Appartement meublé – Villenave-d'Ornon (33140) – en plein cœur de…

  • 43 m²
  • 19 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
590 €

Appartement – Bordeaux

T2 vide – Bordeaux (33800) – au cœur du dynamisme…

  • 28 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec grand séjour et grand extérieur
304 587 €

Appartement avec grand séjour et grand extérieur

Cet appartement saura vous séduire grâce à son séjour spacieux…

  • 75 m²
  • 4 061 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
890 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33800) – en plein cœur…

  • 45 m²
  • 20 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon