2 pièces + BALCON

218 300 €
Référence : MP_JSY45
  • 45 m²
  • 4 851 €/m²
Cet appartement confort saura vous séduire grâce à un BEAU SÉJOUR ouvert sur le balcon donnant sur le coeur d’ilot. Vous y trouverez également une chambre avec un accès balcon.

Une place de stationnement vient compléter ce bien.

Dans une résidence calme bordée d’espaces verts avec parking intérieur et jardin privatif, vous profiterez d’une belle lumière traversante.

Dans un environnement privilégié, proche des commodités à pied ou à vélo : boulangerie à deux minutes à pied, arrêts de bus à moins de 100m, complexe sportif et lac à 11min à vélo et proches de tous les établissements scolaires.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Rendez-vous et réservation sur demande – joignable 7/7 Matilde. (Numéro supprimé)

Logement Bâtiment basse consommation – photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 sans vis-à-vis, vue dégagée & balcon…
346 000 €

T3 sans vis-à-vis, vue dégagée & balcon…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 65 m²
  • 5 323 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND JARDIN à TALENCE ** T2…
280 000 €

** GRAND JARDIN à TALENCE ** T2…

Dans une petite résidence intimiste de seulement quelques logements, découvrez…

  • 42 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce *** T3 en étage élevé avec 34…
370 000 €

*** T3 en étage élevé avec 34…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 66 m²
  • 5 606 €/m²
Image de l'annonce ***** DERNIÈRE OPPORTUNITÉ à TALENCE **** T4…
399 000 €

***** DERNIÈRE OPPORTUNITÉ à TALENCE **** T4…

Dans un environnement résidentiel recherché de Talence, découvrez ce superbe…

  • 98 m²
  • 4 071 €/m²
Image de l'annonce Bordeaux — T2 d'exception avec terrasse privative…
240 000 €

Bordeaux — T2 d’exception avec terrasse privative…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 47 m²
  • 5 106 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces SPACIEUX et BIEN EXPOSÉ
181 538 €

2 pièces SPACIEUX et BIEN EXPOSÉ

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 47 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce ** RARE ** Villa familiale style ARCACHONNAIS…
577 000 €

** RARE ** Villa familiale style ARCACHONNAIS…

Au cœur de Villenave-d'Ornon, dans un environnement résidentiel calme et…

  • 142 m²
  • 4 063 €/m²
Image de l'annonce T2 lumineux, balcon, hauteur : la combinaison…
263 000 €

T2 lumineux, balcon, hauteur : la combinaison…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 50 m²
  • 5 260 €/m²
Image de l'annonce ** DUPLEX à TALENCE ** Terrasse intimiste…
400 000 €

** DUPLEX à TALENCE ** Terrasse intimiste…

Dans une résidence intimiste du quartier Saint-Genès, découvrez ce duplex…

  • 76 m²
  • 5 263 €/m²
Image de l'annonce **** FACE AU LAC **** T1 avec…
133 000 €

**** FACE AU LAC **** T1 avec…

Appartement lumineux avec balcon idéalement situé face au lac, dans…

  • 23 m²
  • 5 783 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon