UNIQUEMENT CHEZ BOOSTER. Roseraie/Amouroux 1 – Beau 4 Pièces avec cave et garage

158 500 €
Référence : 3102914553
  • 66 m²
  • 2 402 €/m²
UNIQUEMENT CHEZ BOOSTER – Roseraie/Amouroux 1, Très beau 4 Pièces au 1er, lumineux, traversant et au calmes……ll se compose d’une grande pièce de vie avec cuisine ouverte d’environ 33 m², cellier, dégagment avec rangements, 3 chambres, salle de bains et w.c séparés. Cave et garage viennent s’ajouter. A VISITER !!! Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 696. Charges annuelles de copropriété (Montant moyen annuel quote-part du budget prévisionnel vendeur) : 1 013 €. Le syndicat des copropriétaires fait l’objet de procédures menées sur le fondement des articles 29-1A et 29-1 de la loi n° 65-557 du 10 juillet 1965 et de l‘article L.615-6 du CCH.
Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Françoise LOPES
Agent commercial SIREN 751363516

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Cave OUI

Energétique

Année de construction 1966

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 de Charme, pierres apparentes – Centre…
181 000 €

T2 de Charme, pierres apparentes – Centre…

Opportunité rare sur le marché toulousain !Découvrez ce superbe T2…

  • 42 m²
  • 4 310 €/m²
Image de l'annonce Bien rare – Maison contemporaine avec vue…
849 000 €

Bien rare – Maison contemporaine avec vue…

Située sur les coteaux les plus prisés de Pin-Balma, cette…

  • 247 m²
  • 3 437 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces de 167 m² avec…
512 000 €

Maison 7 pièces de 167 m² avec…

L'agence Booster Immobilier vous propose cette belle maison familiale de…

  • 167 m²
  • 3 066 €/m²
Image de l'annonce Tournefeuille : T3 65 m² d'exception en…
220 000 €

Tournefeuille : T3 65 m² d’exception en…

Tournefeuille : T3 d'exception en Rez-de-Jardin Sécurisé avec Garage BoxéAu…

  • 65 m²
  • 3 385 €/m²
Image de l'annonce MAISON T5 FAMILIALE - SAINT-JEAN | 150m²…
483 000 €

MAISON T5 FAMILIALE – SAINT-JEAN | 150m²…

Vous recherchez le compromis parfait entre confort moderne, volume et…

  • 150 m²
  • 3 220 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces au calme absolu Jardin,…
239 000 €

Maison 4 pièces au calme absolu Jardin,…

Vous recherchez le calme sans renoncer à la vie citadine…

  • 75 m²
  • 3 187 €/m²
Image de l'annonce Palais de Justice – GRAND T2 avec…
240 000 €

Palais de Justice – GRAND T2 avec…

Toulouse – Palais de Justice (métro & tram à 300…

  • 47 m²
  • 5 106 €/m²
Image de l'annonce COEUR COTE PAVEE - SUPERBE MAISON DE…
1 260 000 €

COEUR COTE PAVEE – SUPERBE MAISON DE…

Au cœur du très recherché quartier de la Côte Pavée,…

  • 180 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce T3 rénové avec jardin au calme –…
259 000 €

T3 rénové avec jardin au calme –…

Dans une résidence récente et sécurisée, découvrez ce bel appartement…

  • 64 m²
  • 4 047 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 3 pièces dans résidence récente…
290 000 €

Bel appartement 3 pièces dans résidence récente…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir ce…

  • 65 m²
  • 4 462 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse