**RARE: MAISON 5 PIÈCES AVEC JARDIN**

970 000 €
Référence : EN_RUMM5N
  • 115 m²
  • 8 435 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services, groupes scolaires, transports,…

Cette maison 5 pièces se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, 4 chambres, 1 salle de bain, 1 salle de douche et 2 WCs indépendants.
Terrasses et Jardin complètent le bien.
Un garage attenant.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Bientôt Livré ** Bel Appartement avec Balcon…
492 000 €

Bientôt Livré ** Bel Appartement avec Balcon…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 46 m²
  • 10 696 €/m²
Image de l'annonce Charmant T1 idéalement placé en centre-ville !
395 000 €

Charmant T1 idéalement placé en centre-ville !

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 36 m²
  • 10 972 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe Appartement en Étage avec Terrasse…
672 000 €

** Superbe Appartement en Étage avec Terrasse…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 63 m²
  • 10 667 €/m²
Image de l'annonce Charmant T2 avec belle terrasse/jardin et une…
387 000 €

Charmant T2 avec belle terrasse/jardin et une…

Idéalement situé au sein d'un quartier récent en plein développement,…

  • 56 m²
  • 6 911 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…
1 460 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 120 m²
  • 12 167 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…
830 000 €

3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 68 m²
  • 12 206 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces proche transports avec…
499 000 €

Bel Appartement 3 pièces proche transports avec…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 70 m²
  • 7 129 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSE PARKING TRANSPORTS
781 700 €

T4 TERRASSE PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, au sein d'un quartier recherché et…

  • 80 m²
  • 9 771 €/m²
Image de l'annonce *Superbe studio avec terrasse, idéalement situé*
197 000 €

*Superbe studio avec terrasse, idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 27 m²
  • 7 296 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces terrasse - TERRASSE -…
967 000 €

**Superbe 4 pièces terrasse – TERRASSE -…

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement…

  • 88 m²
  • 10 989 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison