**RARE: MAISON 5 PIÈCES AVEC JARDIN**

970 000 €
Référence : EN_RUMM5N
  • 115 m²
  • 8 435 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services, groupes scolaires, transports,…

Cette maison 5 pièces se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, 4 chambres, 1 salle de bain, 1 salle de douche et 2 WCs indépendants.
Terrasses et Jardin complètent le bien.
Un garage attenant.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…
555 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 88 m²
  • 6 307 €/m²
Image de l'annonce ✨ DUPLEX D’EXCEPTION EN DERNIERS ÉTAGES AVEC…
1 960 000 €

✨ DUPLEX D’EXCEPTION EN DERNIERS ÉTAGES AVEC…

Situé à BOULOGNE-BILLANCOURT dans une RÉSIDENCE HAUT DE GAMME, en…

  • 135 m²
  • 14 519 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…
1 110 000 €

Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce 4 pièces…

  • 81 m²
  • 13 704 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en rez de jardin –…
880 000 €

4 pièces en rez de jardin –…

En intérieur de cour, au calme absolu, ce bel appartement…

  • 88 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
435 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 65 m²
  • 6 692 €/m²
Image de l'annonce ✨ ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC GRAND BALCON PANORAMIQUE…
1 020 000 €

✨ ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC GRAND BALCON PANORAMIQUE…

Situé au 8ᵉ ÉTAGE d'une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT…

  • 90 m²
  • 11 333 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage -…
1 195 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage -…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce rare 5 pièces situé…

  • 115 m²
  • 10 391 €/m²
Image de l'annonce Superbe Duplex de 5 pièces avec immense…
664 000 €

Superbe Duplex de 5 pièces avec immense…

Magnifique duplex familial 5 pièces de 100 m² situé dans…

  • 100 m²
  • 6 640 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES DUPLEX AVEC…
899 000 €

*RETOUR: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES DUPLEX AVEC…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 152 m²
  • 5 914 €/m²
Image de l'annonce TRES RARE T3 lumineux avec un immense…
765 000 €

TRES RARE T3 lumineux avec un immense…

Découvrez un appartement neuf d'exception à Saint-Cloud, alliant élégance contemporaine,…

  • 75 m²
  • 10 200 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison