Plus de critères de recherches

Achat logement social à Baillargues

Image de l'annonce APPARTEMENT 2 PIECES | MONTPELLIER- OVALIE (34000)
154 000 €

APPARTEMENT 2 PIECES | MONTPELLIER- OVALIE (34000)

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 2…

  • 46 m²
  • 3 348 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
258 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

Depuis plusieurs années, Montpellier, 7ème ville de France embellit son…

  • 86.4 m²
  • 2 986 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
324 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

• 86.4 m²
  • 3 750 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
324 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

• 86.4 m²
  • 3 750 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 4 pièces | 72m² |…
322 750 €

Appartement de 4 pièces | 72m² |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement de…

  • 75 m²
  • 4 303 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 2 PIÈCES | 46 m² |…
228 000 €

APPARTEMENT 2 PIÈCES | 46 m² |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose ce bel appartement de…

  • 46 m²
  • 4 957 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT GRAU DE 40m² AVEC TERRASSE DE…
230 000 €

APPARTEMENT GRAU DE 40m² AVEC TERRASSE DE…

EMILIE BARRA DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE SUR…

  • 40 m²
  • 5 750 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 4 PIECES | 3 CHAMBRES |…
230 000 €

APPARTEMENT 4 PIECES | 3 CHAMBRES |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de type…

  • 78 m²
  • 2 949 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 - 40m² | PARKING |…
179 000 €

APPARTEMENT T2 – 40m² | PARKING |…

• 40 m²
  • 4 475 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 Pieces | 100m² | TERRASSE…
568 000 €

Appartement 3 Pieces | 100m² | TERRASSE…

PALAVAS-LES-FLOTS Centre | T3 avec Vue sur le portL'agence TRYBE…

  • 100 m²
  • 5 680 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
258 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

• 86.4 m²
  • 2 986 €/m²
Image de l'annonce Appart'City Montpellier - Ovalie II T2 30…
101 528 €

Appart’City Montpellier – Ovalie II T2 30…

Investir en résidence affaires Appart'CityRentabilité locative nette 6,61%Loyers sécurisés par…

  • 30 m²
  • 3 384 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT DE 52 M² IDEALEMENT SITUE A…
139 000 €

APPARTEMENT DE 52 M² IDEALEMENT SITUE A…

MICHAEL MERCIER DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CE…

  • 51 m²
  • 2 725 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 3 pièces (52 m²) à…
139 000 €

Appartement de 3 pièces (52 m²) à…

• 52 m²
  • 2 673 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 3 pièces
258 000 €

MILLESSENCE – 3 pièces

• 64.7 m²
  • 3 988 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 3 pièces
212 000 €

MILLESSENCE – 3 pièces

• 64.7 m²
  • 3 277 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
258 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

• 90.6 m²
  • 2 848 €/m²
Image de l'annonce MONTPELLIER : appartement 1 pièce (14 m²)…
72 002 €

MONTPELLIER : appartement 1 pièce (14 m²)…

Description – EmplacementSituée dans le quartier Hôpitaux-Facultés, la résidence Idéal…

  • 14 m²
  • 5 143 €/m²
Image de l'annonce ENSEMBLE IMMOBILIER - 7 appartements 8 garages…
473 000 €

ENSEMBLE IMMOBILIER – 7 appartements 8 garages…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET ENSEMBLE IMMOBILIER…

  • 285 m²
  • 1 660 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

Acheter à Montpellier ! Nexity vous présente Omana, une résidence…

  • 86.81 m²
  • 2 661 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 3 pièces
258 000 €

MILLESSENCE – 3 pièces

• 64.7 m²
  • 3 988 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
324 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

• 90.6 m²
  • 3 576 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 3 pièces
210 000 €

MILLESSENCE – 3 pièces

• 60.1 m²
  • 3 494 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
324 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

• 90.6 m²
  • 3 576 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 3 pièces
212 000 €

MILLESSENCE – 3 pièces

• 64.7 m²
  • 3 277 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 3 pièces
210 000 €

MILLESSENCE – 3 pièces

• 60.1 m²
  • 3 494 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 63.26 m²
  • 2 924 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 87.99 m²
  • 2 625 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 87.99 m²
  • 2 625 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 563 €

OMANA BRS

• 87.99 m²
  • 2 632 €/m²

En savoir plus sur Baillargues

Vous trouverez 90 biens disponibles à acheter à Baillargues. Les prix varient de 66 000€ à 579 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 226 503€.

L’immobilier social à Baillargues

Un logement social dans l’une des villes proches de Baillargues