Plus de critères de recherches

Achat logement social à Le Crès

Image de l'annonce LA GDE MOTTE : VILLA D’ARCHITECTE AVEC…
1 230 000 €

LA GDE MOTTE : VILLA D’ARCHITECTE AVEC…

JEREMY VALETTE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 170 m²
  • 7 235 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP 100% géré
127 200 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 19 m²
  • 6 695 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
134 550 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 22 m²
  • 6 116 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé avec balcon - LMNP géré
73 500 €

Appartement meublé avec balcon – LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 22 m²
  • 3 341 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
78 400 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

• 18 m²
  • 4 356 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 2 PIECES | MONTPELLIER- OVALIE (34000)
154 000 €

APPARTEMENT 2 PIECES | MONTPELLIER- OVALIE (34000)

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 2…

  • 46 m²
  • 3 348 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
258 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

Depuis plusieurs années, Montpellier, 7ème ville de France embellit son…

  • 86.4 m²
  • 2 986 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
324 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

• 86.4 m²
  • 3 750 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
324 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

• 86.4 m²
  • 3 750 €/m²
Image de l'annonce VILLA DE PLAIN PIED D'UNE SUPERFICIE DE…
329 000 €

VILLA DE PLAIN PIED D’UNE SUPERFICIE DE…

VOTRE CONSEILLER IMMOBILIER CHARLY SEBASTIEN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE…

  • 121 m²
  • 2 719 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 4 pièces | 72m² |…
322 750 €

Appartement de 4 pièces | 72m² |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement de…

  • 75 m²
  • 4 303 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 2 PIÈCES | 46 m² |…
228 000 €

APPARTEMENT 2 PIÈCES | 46 m² |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose ce bel appartement de…

  • 46 m²
  • 4 957 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT GRAU DE 40m² AVEC TERRASSE DE…
230 000 €

APPARTEMENT GRAU DE 40m² AVEC TERRASSE DE…

EMILIE BARRA DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE SUR…

  • 40 m²
  • 5 750 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 4 PIECES | 3 CHAMBRES |…
230 000 €

APPARTEMENT 4 PIECES | 3 CHAMBRES |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de type…

  • 78 m²
  • 2 949 €/m²
Image de l'annonce VILLA 5 PIECES | 3 CHAMBRES |…
530 000 €

VILLA 5 PIECES | 3 CHAMBRES |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cette villa de type…

  • 140 m²
  • 3 786 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 - 40m² | PARKING |…
179 000 €

APPARTEMENT T2 – 40m² | PARKING |…

• 40 m²
  • 4 475 €/m²
Image de l'annonce VILLA D'ARCHITECTE 300m² | 7 pièces |…
1 995 000 €

VILLA D’ARCHITECTE 300m² | 7 pièces |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente cette somptueuse villa d'architecte…

  • 300 m²
  • 6 650 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 Pieces | 100m² | TERRASSE…
568 000 €

Appartement 3 Pieces | 100m² | TERRASSE…

PALAVAS-LES-FLOTS Centre | T3 avec Vue sur le portL'agence TRYBE…

  • 100 m²
  • 5 680 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
258 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

• 86.4 m²
  • 2 986 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE 7 pièces | 220m² |…
949 000 €

VILLA CONTEMPORAINE 7 pièces | 220m² |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente cette villa traditionnelle de…

  • 217 m²
  • 4 373 €/m²
Image de l'annonce Villa composée de 2 logements à Baillargues
489 000 €

Villa composée de 2 logements à Baillargues

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE CETTE BELLE OPPORTUNITE…

  • 175 m²
  • 2 794 €/m²
Image de l'annonce Appart'City Montpellier - Ovalie II T2 30…
101 528 €

Appart’City Montpellier – Ovalie II T2 30…

Investir en résidence affaires Appart'CityRentabilité locative nette 6,61%Loyers sécurisés par…

  • 30 m²
  • 3 384 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 3 pièces
258 000 €

MILLESSENCE – 3 pièces

• 64.7 m²
  • 3 988 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 3 pièces
212 000 €

MILLESSENCE – 3 pièces

• 64.7 m²
  • 3 277 €/m²
Image de l'annonce VILLA T3 DE PLAINPIED AVEC COUR INTERIEURE…
239 000 €

VILLA T3 DE PLAINPIED AVEC COUR INTERIEURE…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE UNE VILLA T3 DE…

  • 75 m²
  • 3 187 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
258 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

• 90.6 m²
  • 2 848 €/m²
Image de l'annonce Marsillargues : A la vente, maison de…
799 000 €

Marsillargues : A la vente, maison de…

JEREMY VALETTE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 300 m²
  • 2 663 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE MAISON EN R+2 DE PLUS…
220 000 €

A VENDRE MAISON EN R+2 DE PLUS…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON EN…

  • 98 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce MONTPELLIER : appartement 1 pièce (14 m²)…
72 002 €

MONTPELLIER : appartement 1 pièce (14 m²)…

Description – EmplacementSituée dans le quartier Hôpitaux-Facultés, la résidence Idéal…

  • 14 m²
  • 5 143 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain-pied, 4 pièces 90m2, 3…
329 000 €

Maison de plain-pied, 4 pièces 90m2, 3…

RUBEN STREET DE KELLER WILLIAMS VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CETTE…

  • 90 m²
  • 3 656 €/m²
Image de l'annonce LA GRANDE MOTTE : villa 6 pièces…
680 000 €

LA GRANDE MOTTE : villa 6 pièces…

JÉRÉMY VALETTE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 170 m²
  • 4 000 €/m²

En savoir plus sur Le Crès

Vous trouverez 135 biens disponibles à acheter à Le Crès. Les prix varient de 49 800€ à 1 995 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 360 725€.

L’immobilier social à Le Crès

Un logement social dans l’une des villes proches de Le Crès