Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Georges-d'Orques

Image de l'annonce OMANA
196 138 €

OMANA

Appartements neufs à Montpellier Découvrez en avant-première la nouvelle résidence…

  • 41.03 m²
  • 4 780 €/m²
Image de l'annonce Appt T3 avec balcon et parking Rue…
275 000 €

Appt T3 avec balcon et parking Rue…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CE BEL APPARTEMENT DE 68,5 M²…

  • 68 m²
  • 4 044 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce + loggia - investissement…
66 000 €

Appartement 1 pièce + loggia – investissement…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 24 m²
  • 2 750 €/m²
Image de l'annonce NOUVEAUTÉ – Charmant appartement 3 pièces au…
275 000 €

NOUVEAUTÉ – Charmant appartement 3 pièces au…

TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose ce bel appartement 3 pièces…

  • 68 m²
  • 4 044 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 3 pièces | Montpellier Saint…
140 000 €

Appartement | 3 pièces | Montpellier Saint…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement en bon…

  • 58 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 5 Pieces | 111m² | 4…
349 000 €

APPARTEMENT 5 Pieces | 111m² | 4…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose ce spacieux appartement de…

  • 111 m²
  • 3 144 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE – APPARTEMENT 4 PIÈCES –…
515 000 €

À VENDRE – APPARTEMENT 4 PIÈCES –…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 4…

  • 165 m²
  • 3 121 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 2 Pieces | 40m² | TERRASSE|…
189 000 €

APPARTEMENT 2 Pieces | 40m² | TERRASSE|…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement de…

  • 40 m²
  • 4 725 €/m²
Image de l'annonce INVESTISSEMENT LMNP CLÉ EN MAIN – RENTABILITÉ…
77 000 €

INVESTISSEMENT LMNP CLÉ EN MAIN – RENTABILITÉ…

TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose une opportunité d'investissement sereine et…

  • 21 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 72 m² Haut de Massane
115 000 €

Appartement T3 72 m² Haut de Massane

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 3…

  • 70 m²
  • 1 643 €/m²
Image de l'annonce T3 avec possibilité T4 – Dernier étage…
199 000 €

T3 avec possibilité T4 – Dernier étage…

TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement au dernière étage…

  • 74 m²
  • 2 689 €/m²
Image de l'annonce SETE - Studio de 27,58m² carrez en…
94 000 €

SETE – Studio de 27,58m² carrez en…

Un appartement de type T1 bis situé dans un quartier…

  • 27 m²
  • 3 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 43m² -Terrasse de 16 m²…
176 000 €

Appartement T2 43m² -Terrasse de 16 m²…

TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement dans le quartier…

  • 43 m²
  • 4 093 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T3 70m² - Immeuble Haussmannien -…
227 900 €

Magnifique T3 70m² – Immeuble Haussmannien -…

TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de caractère idéalement…

  • 70 m²
  • 3 256 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 4 pièces | Montpellier ECO-QUARTIER…
579 000 €

Appartement | 4 pièces | Montpellier ECO-QUARTIER…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose un appartement dans un…

  • 99 m²
  • 5 848 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - balcon - LMNP géré
179 000 €

Appartement meublé – balcon – LMNP géré

• 53 m²
  • 3 377 €/m²
Image de l'annonce Appartement 5 pièces de 125 m², dernier…
485 000 €

Appartement 5 pièces de 125 m², dernier…

TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement 5 pièces de…

  • 125 m²
  • 3 880 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT DUPLEX 2 PIÈCES | 43 m²…
168 000 €

APPARTEMENT DUPLEX 2 PIÈCES | 43 m²…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement lumineux en…

  • 43 m²
  • 3 907 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 Pieces | 70m² | 2…
249 000 €

APPARTEMENT 3 Pieces | 70m² | 2…

L'agence TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de type…

  • 70 m²
  • 3 557 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 4 pièces | Montpellier Saint…
164 000 €

Appartement | 4 pièces | Montpellier Saint…

• 70 m²
  • 2 343 €/m²
Image de l'annonce Appartement studio 29m² | Montpellier Aiguelongue (34000)
105 000 €

Appartement studio 29m² | Montpellier Aiguelongue (34000)

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose ce studio en bon…

  • 29 m²
  • 3 621 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 Pieces | 60m² | BALCON…
189 500 €

APPARTEMENT 3 Pieces | 60m² | BALCON…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement de 3pièces…

  • 60 m²
  • 3 158 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 1 Piece 30m² | MONTPELLIER-FACULTES (34000)
129 000 €

APPARTEMENT 1 Piece 30m² | MONTPELLIER-FACULTES (34000)

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement de type…

  • 31 m²
  • 4 161 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 Pieces | CASTELNAU-LE-LEZ (34170)
307 000 €

APPARTEMENT 3 Pieces | CASTELNAU-LE-LEZ (34170)

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose ce bel appartement récent,…

  • 58 m²
  • 5 293 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
142 860 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

• 40 m²
  • 3 572 €/m²
Image de l'annonce BAHIA LOGEMENTS BRS
212 000 €

BAHIA LOGEMENTS BRS

Appartements en Bail Réel Solidaire à Montpellier Nouvelle Mairie Découvrez…

  • 62.19 m²
  • 3 409 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre à Montpellier
200 000 €

Appartement à vendre à Montpellier

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CE BEL APPARTEMENT LUMINEUX…

  • 43 m²
  • 4 651 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces – 101 m² –…
310 000 €

Appartement 4 pièces – 101 m² –…

• 101 m²
  • 3 069 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 40m² | Parking | MONTPELLIER…
97 000 €

APPARTEMENT T2 40m² | Parking | MONTPELLIER…

• 40 m²
  • 2 425 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT | STUDIO ETUDIANT MEUBLE | MONTPELLIER…
85 000 €

APPARTEMENT | STUDIO ETUDIANT MEUBLE | MONTPELLIER…

Au cœur du dynamique Quartier des Grisettes à Montpellier, découvrez…

  • 19 m²
  • 4 474 €/m²
Image de l'annonce OMANA
214 517 €

OMANA

• 43.15 m²
  • 4 971 €/m²

En savoir plus sur Saint-Georges-d'Orques

Vous trouverez 78 biens disponibles à acheter à Saint-Georges-d'Orques. Les prix varient de 66 000€ à 579 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 220 143€.

L’immobilier social à Saint-Georges-d'Orques

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Georges-d'Orques