Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Séglin

Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
200 533 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire OSIER_5CH_136_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 1 475 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
156 218 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 561 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
238 130 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 145 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 092 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 925 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
192 394 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 091 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
185 606 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 672 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
189 858 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 710 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
196 736 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 97 m²
  • 2 028 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
218 301 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 373 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
139 641 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 289 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
177 421 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_70_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 535 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
310 063 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 793 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
169 850 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 846 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
168 341 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 760 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
180 000 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 957 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
189 954 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 065 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
217 981 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire JASMIN_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 626 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
158 783 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 603 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
158 514 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 599 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 74 m2
192 593 €

Maison 5 pièces 74 m2

Maison neuve à construire TULIPE_3CH_74_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 2 603 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
158 517 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 599 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
172 600 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
291 063 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 622 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
232 112 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 321 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
232 819 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 097 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
149 518 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 451 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
159 799 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 737 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
135 905 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 joli terrain plat , terrasse…

  • 61 m²
  • 2 228 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
250 788 €

Maison 5 pièces 100 m2

• 100 m²
  • 2 508 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
222 995 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 299 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
217 059 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 955 €/m²

En savoir plus sur Saint-Séglin

Vous trouverez 41 biens disponibles à acheter à Saint-Séglin. Les prix varient de 135 905€ à 310 063€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 193 494€.

L’immobilier social à Saint-Séglin

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Séglin