Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Séglin

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
217 059 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 955 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
195 394 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 124 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
178 275 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 923 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
177 495 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 97 m²
  • 1 830 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
270 769 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 439 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
178 644 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR Joli lotissement de…

  • 97 m²
  • 1 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
180 026 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 622 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
186 328 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 272 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
217 222 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 239 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
161 180 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 853 €/m²

En savoir plus sur Saint-Séglin

Vous trouverez 40 biens disponibles à acheter à Saint-Séglin. Les prix varient de 135 905€ à 310 063€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 194 663€.

L’immobilier social à Saint-Séglin

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Séglin