Maison 5 pièces 88 m2

171 678 €
Référence : TMM-37-41-2636239-131-1200
  • 88 m²
  • 1 951 €/m²
Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1
BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES À BEAUMONT-LOUESTAULT

Accédez à la propriété avec une maison moderne, fonctionnelle et pensée pour votre confort au quotidien !

Implanté sur un terrain viabilisé de 420 m² à 54 800 €, situé dans un lotissement tout neuf à Beaumont-Louestault, ce projet vous offre un cadre de vie calme et verdoyant, idéal pour une vie de famille à proximité de Tours.

Découvrez cette maison à partir de 104 203 €, à la distribution optimisée et aux prestations modernes.

Une maison lumineuse et bien pensée :
• 3 chambres confortables
• Garage intégré
• Grande pièce de vie traversante avec ouvertures sur trois côtés pour une luminosité naturelle tout au long de la journée
• Cuisine ouverte donnant sur le jardin
• Beaux volumes et espaces optimisés

Des équipements de qualité inclus :
• Volets roulants motorisés et connectés
• Pompe à chaleur
• Domotique
• Carrelage grand format

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?

Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé :
• Gratuit, rapide et sans engagement
• + de 250 modèles de maisons personnalisables
• Simulateurs de budget et mensualités

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com)

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et éventuels frais d’adaptation au terrain.

Offre proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Beaumont-Louestault (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Beaumont-Louestault et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
162 628 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 848 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
153 474 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 DEVENEZ PROPRIÉTAIRE À SAINT-LAURENT-EN-GÂTINEVous rêvez…

  • 64 m²
  • 2 398 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
171 678 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 951 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
149 758 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 377 €/m²

L’actualité immobilière à Beaumont-Louestault