Maison 5 pièces 88 m2

162 628 €
Référence : TMM-37-41-2636242-131-1200
  • 88 m²
  • 1 848 €/m²
Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1
BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES À NEUILLÉ-PONT-PIERRE

Devenez propriétaire dans une commune agréable et idéalement située !

Situé à Neuillé-Pont-Pierre, ce terrain viabilisé à 45 400 € vous offre un cadre de vie calme et familial, à proximité des commerces, écoles et commodités du quotidien. Une commune dynamique et recherchée, idéale pour concrétiser votre projet de construction.

Découvrez cette maison moderne à partir de 104 203 €, pensée pour allier confort, luminosité et budget maîtrisé.

Une maison fonctionnelle et lumineuse :
• 3 chambres confortables
• Garage intégré
• Grande pièce de vie traversante avec ouvertures sur trois côtés offrant une luminosité naturelle tout au long de la journée
• Cuisine ouverte donnant sur le jardin
• Distribution optimisée des espaces pour un confort de vie au quotidien

Des équipements modernes inclus :
• Volets roulants motorisés et connectés
• Pompe à chaleur
• Domotique
• Carrelage grand format

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?

Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé :
• Gratuit, rapide et sans engagement
• + de 250 modèles de maisons personnalisables
• Simulateurs de budget et mensualités

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com)

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et éventuels frais d’adaptation au terrain.

Offre proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Neuillé-Pont-Pierre (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Neuillé-Pont-Pierre et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
130 860 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 566 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
128 810 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
147 310 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 888 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
198 491 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 VOTRE FUTURE MAISON FAMILIALE À…

  • 91 m²
  • 2 181 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
162 628 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 848 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
171 678 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 951 €/m²

L’actualité immobilière à Neuillé-Pont-Pierre