Maison 5 pièces 87 m2

182 901 €
Référence : TMM-37-41-2640769-139-1200
  • 87 m²
  • 2 102 €/m²
Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1
TERRAIN + MAISON NEUVE À CHANÇAY – SUPERBE TERRAIN DE 1007 m² !

Vous rêvez de faire construire votre maison dans un environnement calme et recherché à proximité de Tours et d’Amboise ? Découvrez ce magnifique projet situé sur la commune de Chançay, un secteur apprécié pour son cadre de vie paisible et verdoyant.

Terrain de 1007 m² à 64 900 € !

Nous vous proposons cette belle maison moderne de 3 chambres avec suite parentale à partir de 104 344 €.

Une maison pensée pour votre confort !
Grâce à sa distribution optimisée, cette maison compacte et fonctionnelle a été conçue pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

Carrelage grand format

Profitez d’un magnifique terrain de 1007 m² pour imaginer terrasse, piscine, jardin paysager ou espace détente dans un environnement calme et familial.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?

+ de 250 modèles personnalisables
Configurateur en ligne gratuit et sans engagement
Estimation immédiate de votre budget et mensualités

Rendez-vous sur notre site Maisons Alysia

Contactez-moi au (Numéro supprimé) pour étudier gratuitement votre projet !

Prix du terrain inclus dans l’offre.
Hors peintures, faïences, revêtements de sol des chambres, frais de notaire, assurance dommages-ouvrage et éventuels frais d’adaptation au terrain.
Sous réserve de disponibilité du terrain.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chançay (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chançay et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
144 128 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 TERRAIN + MAISON NEUVE À…

  • 88 m²
  • 1 638 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
182 901 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 TERRAIN + MAISON NEUVE À…

  • 87 m²
  • 2 102 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
199 450 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 168 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
247 102 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Située au nord de la…

  • 83 m²
  • 2 977 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
212 289 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 283 €/m²

L’actualité immobilière à Chançay