Plus de critères de recherches

Achat logement social à Chargé

Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
206 216 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_79_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 79 m²
  • 2 610 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
179 207 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 VOTRE MAISON 3 CHAMBRES +…

  • 82 m²
  • 2 185 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
166 828 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 VOTRE MAISON 3 CHAMBRES +…

  • 88 m²
  • 1 896 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
153 474 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 DEVENEZ PROPRIÉTAIRE À SAINT-LAURENT-EN-GÂTINEVous rêvez…

  • 64 m²
  • 2 398 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
197 564 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON FAMILIALE DE 3…

  • 88 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
157 478 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 790 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 101 m2
197 314 €

Maison 6 pièces 101 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_4CH_101_V1 FAITES CONSTRUIRE VOTRE MAISON FAMILIALE…

  • 101 m²
  • 1 954 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
191 415 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_70_V1 FAITES CONSTRUIRE VOTRE MAISON À…

  • 70 m²
  • 2 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
143 924 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 DEVENEZ PROPRIÉTAIRE DANS UN CADRE…

  • 64 m²
  • 2 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
177 557 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 COUP DE CŒUR À SAINT-AMAND-LONGPRÉ…

  • 82 m²
  • 2 165 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
184 382 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
191 538 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 060 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 avec terrasse et balcon –…
157 000 €

Appartement T2 avec terrasse et balcon –…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale engagée pour un service d'exception.…

  • 43 m²
  • 3 651 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 103 m2
259 922 €

Maison 6 pièces 103 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_103_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 103 m²
  • 2 524 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
175 791 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 932 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
226 791 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 492 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
261 555 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 906 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
250 390 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire PECHER_4CH_99_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
196 143 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 155 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
231 069 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 485 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
164 651 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 893 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
78 500 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 18 m²
  • 4 361 €/m²
Image de l'annonce VENTE Appartement 59 m² 3 p -…
215 250 €

VENTE Appartement 59 m² 3 p -…

À proximité du tramway Tram A (Porte De Loire), à…

  • 59 m²
  • 3 648 €/m²
Image de l'annonce VENTE Appartement 57 m² 2 p -…
194 250 €

VENTE Appartement 57 m² 2 p -…

Dans copropriété de 1900 avec faibles charges, grand appartement de…

  • 56 m²
  • 3 469 €/m²
Image de l'annonce Ehpad - investissement LMNP géré
122 850 €

Ehpad – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 20 m²
  • 6 143 €/m²

En savoir plus sur Chargé

Vous trouverez 55 biens disponibles à acheter à Chargé. Les prix varient de 78 500€ à 298 039€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 191 428€.

L’immobilier social à Chargé

Un logement social dans l’une des villes proches de Chargé