Maison 5 pièces 91 m2

198 491 €
Référence : TMM-37-41-2636566-132-1200
  • 91 m²
  • 2 181 €/m²
Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1
VOTRE FUTURE MAISON FAMILIALE À SEMBLANÇAY

Et si vous deveniez propriétaire d’une maison moderne, lumineuse et pensée pour le confort de toute la famille dans un environnement agréable à Semblançay ?

Découvrez cette belle maison de 91 m² habitables offrant des espaces optimisés et une véritable qualité de vie au quotidien.

Son véritable coup de cœur :
Une superbe pièce de vie en L, baignée de lumière, ouverte sur le jardin et pensée pour préserver votre intimité à l’abri des regards.

Vous profiterez également :
• De 3 belles chambres
• D’une suite parentale avec dressing et salle d’eau privative
• D’une cuisine ouverte sur un espace de vie convivial
• De beaux volumes fonctionnels et confortables

Des prestations modernes incluses :
Volets roulants motorisés et connectés
Pompe à chaleur performante
Domotique
Carrelage grand format

Terrain viabilisé à Semblançay : 62 000 €
Maison à partir de 117 776 €

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?

Imaginez et personnalisez votre future maison grâce à notre configurateur en ligne :

Gratuit, rapide et sans engagement
Plus de 250 modèles personnalisables
Estimation immédiate de votre budget et mensualités

Rendez-vous sur maisons-alysia(.com)

Contactez nous au (Numéro supprimé) pour échanger sur votre projet de construction à Semblançay !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures, faïence, revêtements de sol des chambres, assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et éventuels frais d’adaptation au terrain.
Offre proposée en collaboration avec notre partenaire foncier, sous réserve de disponibilité.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Semblançay (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Semblançay et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
130 860 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 566 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
147 310 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 888 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
172 110 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 375 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
198 491 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 VOTRE FUTURE MAISON FAMILIALE À…

  • 91 m²
  • 2 181 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
162 628 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 848 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
226 791 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 492 €/m²

L’actualité immobilière à Semblançay