Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Épain

Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
143 636 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 355 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
168 262 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 758 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
240 049 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
121 940 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 1 999 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
183 023 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 989 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
175 930 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 884 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
168 219 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 828 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
175 423 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 907 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
281 385 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 535 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
224 049 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 018 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
238 949 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 153 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
162 572 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 665 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
191 049 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 721 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
160 723 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 747 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
369 385 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 3 328 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
186 936 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 3 065 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
214 285 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 930 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
214 749 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 935 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
193 059 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 098 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
191 385 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 724 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
172 723 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 877 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
213 049 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 919 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
169 723 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 845 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
209 059 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 272 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
160 772 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 636 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
289 049 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 604 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
184 382 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
191 538 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 060 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 avec terrasse et balcon –…
157 000 €

Appartement T2 avec terrasse et balcon –…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale engagée pour un service d'exception.…

  • 43 m²
  • 3 651 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 78 m2
181 446 €

Maison 5 pièces 78 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_79_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 78 m²
  • 2 326 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
342 193 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 716 €/m²

En savoir plus sur Saint-Épain

Vous trouverez 50 biens disponibles à acheter à Saint-Épain. Les prix varient de 78 500€ à 369 385€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 192 914€.

L’immobilier social à Saint-Épain

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Épain