Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Épain

Image de l'annonce Maison 5 pièces 78 m2
181 446 €

Maison 5 pièces 78 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_79_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 78 m²
  • 2 326 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
342 193 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 716 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
175 791 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 932 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
204 479 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 247 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
153 644 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 105 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
161 677 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 127 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
149 565 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 72 m²
  • 2 077 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
181 225 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 1 812 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
217 397 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 241 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
261 555 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 906 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
250 390 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire PECHER_4CH_99_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
196 143 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 155 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
173 250 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 1 824 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
179 714 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 042 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 69 m2
143 421 €

Maison 5 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_69_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 2 079 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
186 943 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
164 651 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 893 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
78 500 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 18 m²
  • 4 361 €/m²
Image de l'annonce VENTE Appartement 59 m² 3 p -…
215 250 €

VENTE Appartement 59 m² 3 p -…

À proximité du tramway Tram A (Porte De Loire), à…

  • 59 m²
  • 3 648 €/m²
Image de l'annonce VENTE Appartement 57 m² 2 p -…
194 250 €

VENTE Appartement 57 m² 2 p -…

Dans copropriété de 1900 avec faibles charges, grand appartement de…

  • 56 m²
  • 3 469 €/m²
Image de l'annonce T3 avec terrasse - LMNP géré
81 900 €

T3 avec terrasse – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 44 m²
  • 1 861 €/m²

En savoir plus sur Saint-Épain

Vous trouverez 51 biens disponibles à acheter à Saint-Épain. Les prix varient de 78 500€ à 383 525€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 190 356€.

L’immobilier social à Saint-Épain

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Épain