Maison de 7 pièces principales

395 000 €
Référence : 787-168
  • 277 m²
  • 1 426 €/m²
COUP DE CŒUR – MAISON D’EXCEPTION À SAINT-VICTOR-DE-CESSIEU Envie d’espace, de confort et d’un lieu unique pour recevoir ? Cette superbe maison de 275 m² vous offre un cadre de vie rare, à deux pas du centre. Volumes & prestations haut de gamme 4 chambres dont une magnifique suite parentale (30 m²) avec grand dressing et salle d’eau Chambre d’amis avec salle de bain et dressing Cuisine ouverte sur un séjour lumineux Un vrai plus qui fait la différence Une extension spectaculaire de 120 m² dédiée à vos moments de partage, avec piscine intérieure pour en profiter toute l’année Confort & équipements Panneaux solaires, terrasse couverte, portail motorisé, garage 395 000 € – DPE C Bien rare sur le secteur – idéal pour famille ou amateurs de réception ! À visiter sans tarder

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 7
Chambres 4
Salle de bain 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Victor-de-Cessieu (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Victor-de-Cessieu et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison de 7 pièces principales
395 000 €

Maison de 7 pièces principales

COUP DE CŒUR – MAISON D'EXCEPTION À SAINT-VICTOR-DE-CESSIEU Envie d'espace,…

  • 277 m²
  • 1 426 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces principales
283 500 €

Maison de 4 pièces principales

COUP DE CŒUR – MAISON RÉCENTE À TRAMOLÉ Découvrez cette…

  • 95 m²
  • 2 984 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces principales
337 000 €

Maison de 4 pièces principales

CHARMANTE MAISON INDIVIDUELLE – TRAMOLÉ (AU CALME, PROCHE BOURGOIN) Dans…

  • 96 m²
  • 3 510 €/m²
Image de l'annonce Maison de 3 pièces principales
233 000 €

Maison de 3 pièces principales

Maison clé en main, 2 chambres, 40m2 de séjour +…

  • 90 m²
  • 2 589 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 4 pièces principales
185 000 €

Appartement de 4 pièces principales

À vendre – Superbe Appartement 75 m² en duplex avec…

  • 75 m²
  • 2 467 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces principales
279 000 €

Maison de 4 pièces principales

Maison de campagne avec vue imprenable – 120 m² –…

  • 117 m²
  • 2 385 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 3 pièces principales
165 000 €

Appartement de 3 pièces principales

COUP DE CŒUR – Appartement en plein centre avec garage…

  • 80 m²
  • 2 063 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 2 pièces principales
175 000 €

Appartement de 2 pièces principales

EXCLUSIVITÉ – Appartement comme neuf dans une jolie résidence avec…

  • 65 m²
  • 2 692 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces principales
275 000 €

Maison de 4 pièces principales

À VENDRE – Maison proche centre-ville à pied – Située…

  • 88 m²
  • 3 125 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces principales
260 000 €

Maison de 4 pièces principales

À VENDRE – Jolie maison mitoyenne sans travaux À seulement…

  • 97 m²
  • 2 680 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Victor-de-Cessieu