Maison de 4 pièces principales

337 000 €
Référence : 787-170
  • 96 m²
  • 3 510 €/m²
CHARMANTE MAISON INDIVIDUELLE – TRAMOLÉ (AU CALME, PROCHE BOURGOIN) Dans un environnement paisible avec une vue agréable sur un étang, découvrez cette belle maison individuelle de 96 m², parfaitement entretenue et sans travaux à prévoir. Un intérieur chaleureux et fonctionnel 3 chambres avec de nombreux rangements Cuisine ouverte avec îlot central sur une jolie pièce de vie lumineuse Confort moderne : fibre installée Confort toute l’année Poêle à bois et à granulés Climatisation air/air Chauffage au sol Isolation des combles refaite récemment Extérieurs coup de cœur Terrain de 700 m² Deux grandes terrasses pour profiter des beaux jours Vue dégagée sur un bel étang Pratique au quotidien Garage double de 60 m² DPE : D Un bien clé en main, idéal pour une vie au calme à proximité de Bourgoin ! À visiter sans tarder !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Tramolé (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Tramolé et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison de 7 pièces principales
395 000 €

Maison de 7 pièces principales

COUP DE CŒUR – MAISON D'EXCEPTION À SAINT-VICTOR-DE-CESSIEU Envie d'espace,…

  • 277 m²
  • 1 426 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces principales
283 500 €

Maison de 4 pièces principales

COUP DE CŒUR – MAISON RÉCENTE À TRAMOLÉ Découvrez cette…

  • 95 m²
  • 2 984 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces principales
337 000 €

Maison de 4 pièces principales

CHARMANTE MAISON INDIVIDUELLE – TRAMOLÉ (AU CALME, PROCHE BOURGOIN) Dans…

  • 96 m²
  • 3 510 €/m²
Image de l'annonce Maison de 5 pièces principales
328 000 €

Maison de 5 pièces principales

OPPORTUNITÉ RARE – MAISON + LOCAL PROFESSIONNEL À MAUBEC (LE…

  • 91 m²
  • 3 604 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
279 000 €

CIMEA

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Bénéficiez de 2% de remise + frais de…

  • 83.08 m²
  • 3 358 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
255 000 €

CIMEA

• 82.37 m²
  • 3 096 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
217 000 €

CIMEA

• 60.06 m²
  • 3 613 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
213 000 €

CIMEA

• 62.38 m²
  • 3 415 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
244 000 €

CIMEA

• 84.56 m²
  • 2 886 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
255 000 €

CIMEA

• 84.53 m²
  • 3 017 €/m²

L’actualité immobilière à Tramolé