*SUPERBE 4pièces + TERRASSE + JARDIN – Proche Océan et lacs des Landes + parking

390 000 €
Référence : MP_CAP03
  • 87 m²
  • 4 483 €/m²
Cet appartement parfaitement situé et BIEN AGENCÉ, dispose de grandes baies vitrées coulissantes dans le séjour, ouvertes sur un beau balcon. Une chambre SPACIEUSE, et une salle d’eau équipée.

Une place de stationnement vient compléter ce bien.

Idéalement située dans un quartier résidentiel, cette adresse vous permet de tout faire à pied : commerces, écoles et pôle médical se trouvent à moins de 4 minutes. Profitez d’un accès rapide à la nature avec l’océan à 12 minutes, les lacs à 7 minutes et plus de 100 km de pistes cyclables.

Parfaitement connectée, la résidence est au pied des bus, à 35 minutes du Bassin d’Arcachon et à 1h de Bordeaux.

La Résidence intimiste penséé pour votre confort, bénéficie de prestations soignées et se prolongent par un bel espace extérieur : jardin, terrasse ou balcon offrant une vue dégagée.

Un cadre de vie très recherché, idéal pour y vivre ou pour investir !

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Biscarrosse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Biscarrosse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **IDÉALEMENT SITUÉ 2pièces LUMINEUX
215 000 €

**IDÉALEMENT SITUÉ 2pièces LUMINEUX

Cet appartement parfaitement situé et BIEN AGENCÉ, dispose de grandes…

  • 44 m²
  • 4 886 €/m²
Image de l'annonce **IDÉALEMENT SITUÉ 2pièces LUMINEUX
199 000 €

**IDÉALEMENT SITUÉ 2pièces LUMINEUX

• 40 m²
  • 4 975 €/m²
Image de l'annonce *SUPERBE 4pièces + TERRASSE + JARDIN -…
390 000 €

*SUPERBE 4pièces + TERRASSE + JARDIN -…

• 87 m²
  • 4 483 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 PIÈCES + JARDIN et TERRASSES
354 000 €

**Superbe 3 PIÈCES + JARDIN et TERRASSES

Ce LUMINEUX 3 pièces saura vous séduire grâce à son…

  • 67 m²
  • 5 284 €/m²
Image de l'annonce Duplex 2 pièces avec balcon - LMNP…
157 200 €

Duplex 2 pièces avec balcon – LMNP…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 49 m²
  • 3 208 €/m²

L’actualité immobilière à Biscarrosse