Plus de critères de recherches

Achat logement social à Chailles

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
184 293 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 025 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
175 254 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 669 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
185 074 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 763 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
142 358 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 260 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
202 008 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Vous propose sur la commune…

  • 63 m²
  • 3 206 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
204 623 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 949 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
130 358 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Situé à Faverolles-sur-Cher (41400), ce…

  • 63 m²
  • 2 069 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
213 007 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 691 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
198 793 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 185 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
296 707 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 355 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
212 707 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Terrain à bâtir sur les…

  • 126 m²
  • 1 688 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
241 207 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 914 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
161 254 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Opportunité ! Terrain viabilisé à…

  • 105 m²
  • 1 536 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
215 207 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 708 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
199 429 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 899 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
158 358 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Ce terrain borné et sans…

  • 63 m²
  • 2 514 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
184 197 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 462 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
182 687 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 740 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
219 793 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 415 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
144 608 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 295 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
191 415 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_70_V1 FAITES CONSTRUIRE VOTRE MAISON À…

  • 70 m²
  • 2 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
177 557 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 COUP DE CŒUR À SAINT-AMAND-LONGPRÉ…

  • 82 m²
  • 2 165 €/m²

En savoir plus sur Chailles

Vous trouverez 22 biens disponibles à acheter à Chailles. Les prix varient de 130 358€ à 296 707€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 191 859€.

L’immobilier social à Chailles

Un logement social dans l’une des villes proches de Chailles