Plus de critères de recherches

Achat logement social à Valloire-sur-Cisse

Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
144 128 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 TERRAIN + MAISON NEUVE À…

  • 88 m²
  • 1 638 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
182 901 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 TERRAIN + MAISON NEUVE À…

  • 87 m²
  • 2 102 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
200 352 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Terrain à bâtir sur les…

  • 83 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
182 228 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 TERRAIN VIABILISÉ + MAISON NEUVE…

  • 88 m²
  • 2 071 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
193 211 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_75_V2 TERRAIN + MAISON NEUVE À…

  • 75 m²
  • 2 576 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
162 377 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 TERRAIN VIABILISÉ + MAISON NEUVE…

  • 82 m²
  • 1 980 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
158 337 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 1 820 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
190 546 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 049 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
148 057 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 TERRAIN + MAISON NEUVE À…

  • 82 m²
  • 1 806 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
194 387 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 113 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
202 210 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 174 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
225 387 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Vous propose sur la commune…

  • 92 m²
  • 2 450 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
219 221 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 641 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
197 285 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 377 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
247 102 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Située au nord de la…

  • 83 m²
  • 2 977 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
200 010 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 151 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
225 352 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Terrain de 409 m² viabilisé…

  • 83 m²
  • 2 715 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
171 200 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 1 841 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
189 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 287 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
217 487 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 364 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 737 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Ce terrain borné et sans…

  • 92 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
228 210 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 454 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
283 710 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 3 051 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
175 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Opportunité ! Terrain viabilisé à…

  • 83 m²
  • 2 119 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
199 672 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 406 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
214 027 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 579 €/m²
Image de l'annonce Ehpad - investissement LMNP géré
122 850 €

Ehpad – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 20 m²
  • 6 143 €/m²

En savoir plus sur Valloire-sur-Cisse

Vous trouverez 27 biens disponibles à acheter à Valloire-sur-Cisse. Les prix varient de 122 850€ à 283 710€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 194 729€.

L’immobilier social à Valloire-sur-Cisse

Un logement social dans l’une des villes proches de Valloire-sur-Cisse