Plus de critères de recherches

Achat logement social à Les Montils

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
179 207 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 VOTRE MAISON 3 CHAMBRES +…

  • 82 m²
  • 2 185 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
166 828 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 VOTRE MAISON 3 CHAMBRES +…

  • 88 m²
  • 1 896 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
157 478 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 790 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
175 254 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 669 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
232 504 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Située au nord de la…

  • 105 m²
  • 2 214 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
185 074 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 763 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
202 008 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Vous propose sur la commune…

  • 63 m²
  • 3 206 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
204 623 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 949 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
213 007 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 691 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
296 707 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 355 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
212 707 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Terrain à bâtir sur les…

  • 126 m²
  • 1 688 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
241 207 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 914 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
161 254 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Opportunité ! Terrain viabilisé à…

  • 105 m²
  • 1 536 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
215 207 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 708 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
199 429 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 899 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
158 358 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Ce terrain borné et sans…

  • 63 m²
  • 2 514 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
184 197 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 462 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
182 687 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 740 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
171 008 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 714 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
194 108 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 081 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
191 415 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_70_V1 FAITES CONSTRUIRE VOTRE MAISON À…

  • 70 m²
  • 2 735 €/m²
Image de l'annonce Ehpad - investissement LMNP géré
122 850 €

Ehpad – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 20 m²
  • 6 143 €/m²

En savoir plus sur Les Montils

Vous trouverez 22 biens disponibles à acheter à Les Montils. Les prix varient de 122 850€ à 296 707€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 193 051€.

L’immobilier social à Les Montils

Un logement social dans l’une des villes proches de Les Montils