Maison 5 pièces 94 m2

311 874 €
Référence : TMA-44S-2637875-135-1200
  • 94 m²
  • 3 318 €/m²
Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres présente une façade compacte, une architecture équilibrée et une surface habitable de 94 m². Elle se distingue par une pièce de vie de 35 m², deux grandes chambres à l’étage, et une suite au rez-de-chaussée avec salle d’eau privative. L’entrée indépendante renforce la fonctionnalité du plan. Un modèle de référence conçu pour répondre à vos attentes.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Aignan-Grandlieu (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Aignan-Grandlieu et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
311 874 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 3 318 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
302 725 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 4 147 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
245 374 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 610 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
273 507 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 115 m²
  • 2 378 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
257 577 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PALMIER_4CH_105_V1 | INVEST_PMR Nouvelle tranche d'un…

  • 105 m²
  • 2 453 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
219 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 87 m²
  • 2 525 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
184 386 €

Maison 3 pièces 44 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_44_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 44 m²
  • 4 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
231 837 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 82 m²
  • 2 827 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
204 691 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_68_V2 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 68 m²
  • 3 010 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 102 m2
223 310 €

Maison 6 pièces 102 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_102_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 102 m²
  • 2 189 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Aignan-Grandlieu