Maison 5 pièces 94 m2

311 874 €
Référence : TMA-44S-2637875-135-1200
  • 94 m²
  • 3 318 €/m²
Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres présente une façade compacte, une architecture équilibrée et une surface habitable de 94 m². Elle se distingue par une pièce de vie de 35 m², deux grandes chambres à l’étage, et une suite au rez-de-chaussée avec salle d’eau privative. L’entrée indépendante renforce la fonctionnalité du plan. Un modèle de référence conçu pour répondre à vos attentes.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Aignan-Grandlieu (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Aignan-Grandlieu et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 102 m2
223 310 €

Maison 6 pièces 102 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_102_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 102 m²
  • 2 189 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
256 938 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 105 m²
  • 2 447 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
257 452 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 111 m²
  • 2 319 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
249 811 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire BANANIER_3CH_92_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 92 m²
  • 2 715 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 85 m2
239 185 €

Maison 5 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_85_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 85 m²
  • 2 814 €/m²
Image de l'annonce A Pont St Martin , Grand appartement…
195 000 €

A Pont St Martin , Grand appartement…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 105 m²
  • 1 857 €/m²
Image de l'annonce Maison bien agencée de 98 m2 -…
290 000 €

Maison bien agencée de 98 m2 -…

• 98 m²
  • 2 959 €/m²
Image de l'annonce Maison moderne 3 chambres - Environnement calme…
279 900 €

Maison moderne 3 chambres – Environnement calme…

• 81 m²
  • 3 456 €/m²
Image de l'annonce Sur les bords de Loire de Basse-Indre…
318 725 €

Sur les bords de Loire de Basse-Indre…

Dans la commune Basse-Indre, face à la Loire et à…

  • 110 m²
  • 2 898 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Aignan-Grandlieu