Plus de critères de recherches

Achat logement social à Orbais-l'Abbaye

Image de l'annonce MAGENTA : Agréable maison avec 4 chambres
245 000 €

MAGENTA : Agréable maison avec 4 chambres

A vendre – Agréable maison avec 4 chambres à MagentaVenez…

  • 126 m²
  • 1 944 €/m²
Image de l'annonce Maison avec cinq chambres et un joli…
Sur demande

Maison avec cinq chambres et un joli…

A vendre – Maison avec cinq chambres située à Vertus.Venez…

  • 200 m²
  • N/A
Image de l'annonce Maison familiale à Mardeuil
380 000 €

Maison familiale à Mardeuil

Mardeuil, au cœur du vignoble sparnacien, Venez découvrir cet ensemble…

  • 250 m²
  • 1 520 €/m²
Image de l'annonce Maison avec courette et dépendance, Avenay Val…
195 600 €

Maison avec courette et dépendance, Avenay Val…

Maison de type 5, d'environ 105m² avec courette et dépendance,…

  • 105 m²
  • 1 863 €/m²
Image de l'annonce Jolie maison avec 3 chambres et jardin
268 800 €

Jolie maison avec 3 chambres et jardin

A vendre – Belle maison avec trois chambres et jardin…

  • 132 m²
  • 2 036 €/m²
Image de l'annonce CHARMANTE MAISON SPACIEUSE AVEC JARDIN GARAGE ET…
182 000 €

CHARMANTE MAISON SPACIEUSE AVEC JARDIN GARAGE ET…

A VENDRE SUR VILLE-EN-TARDENOIS – à 25 minutes de REIMS.Située…

  • 141 m²
  • 1 291 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE - SAINT-MARD-LÈS-ROUFFY - MAISON ET…
310 000 €

À VENDRE – SAINT-MARD-LÈS-ROUFFY – MAISON ET…

À VENDRE – SAINT-MARD-LÈS-ROUFFY – MAISON ET CORPS DE FERME…

  • 126 m²
  • 2 460 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces, 4 chambres jardin -…
231 200 €

Maison 6 pièces, 4 chambres jardin -…

Maison 6 pièces – 4 chambres – Jardin – Ville-en-TardenoisÀ…

  • 106 m²
  • 2 181 €/m²
Image de l'annonce Maison avec jardin à Epernay
372 350 €

Maison avec jardin à Epernay

Maison de type 6 d'environ 135m², 4 chambres, située à…

  • 135 m²
  • 2 758 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE 7 PIÈCES AVEC DÉPENDANCE, GRANGE…
193 500 €

MAISON DE 7 PIÈCES AVEC DÉPENDANCE, GRANGE…

MAISON DE 7 PIÈCES AVEC DÉPENDANCE, GRANGE ET GARAGESituée dans…

  • 245 m²
  • 790 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE 8 PIÈCES EN PIERRE AVEC…
360 000 €

MAISON DE 8 PIÈCES EN PIERRE AVEC…

MAISON DE 8 PIÈCES EN PIERRE AVEC DÉPENDANCE, GARAGE ET…

  • 205 m²
  • 1 756 €/m²
Image de l'annonce Charmante petite maison avec jardin et garage…
215 100 €

Charmante petite maison avec jardin et garage…

Charmante maison avec jardin et garage – Coup de cœur…

  • 65 m²
  • 3 309 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale Blancs Coteaux
247 350 €

Maison familiale Blancs Coteaux

Maison d'environ 138 m², située Voipreux Blancs CoteauxLaissez vous séduire…

  • 138 m²
  • 1 792 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE - Maison T5 centre-ville Epernay
139 890 €

A VENDRE – Maison T5 centre-ville Epernay

Maison de ville mitoyenne proche centre-ville d'ÉpernayÀ deux pas du…

  • 108 m²
  • 1 295 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale aux portes d'Epernay
505 000 €

Maison familiale aux portes d’Epernay

À vendre – Belle maison familiale à MoslinsDécouvrez cette charmante…

  • 236 m²
  • 2 140 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE A 2 MN DE VILLE…
475 000 €

A VENDRE A 2 MN DE VILLE…

A VENDRE A 2 MN DE VILLE EN TARDENOIS CORPS…

  • 224 m²
  • 2 121 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale de 7 pièces à MOUSSY
306 500 €

Maison familiale de 7 pièces à MOUSSY

Maison d'environ 199 m², située MOUSSY (51530)Venez découvrir cette maison…

  • 199 m²
  • 1 540 €/m²

En savoir plus sur Orbais-l'Abbaye

Vous trouverez 17 biens disponibles à acheter à Orbais-l'Abbaye. Les prix varient de 139 890€ à 505 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 289 206€.

L’immobilier social à Orbais-l'Abbaye

Un logement social dans l’une des villes proches de Orbais-l'Abbaye