Plus de critères de recherches

Achat logement social à Carentoir

Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
156 933 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_68_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
157 413 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 315 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
185 329 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 439 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
186 328 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 272 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
217 222 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 239 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
161 180 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 853 €/m²

En savoir plus sur Carentoir

Vous trouverez 36 biens disponibles à acheter à Carentoir. Les prix varient de 108 553€ à 230 853€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 172 745€.

L’immobilier social à Carentoir

Un logement social dans l’une des villes proches de Carentoir