Maison 6 pièces 111 m2
381 709 €
Référence : TMM-56S-2634410-128-1200
- 111 m²
- 3 439 €/m²
Maison neuve à construire ALBIZIA_4CH_111_V2
Opportunité rare à seulement 300 mètres de la mer,
BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES
Cette maison de 4 chambres offre une superficie initiale de 111 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 43 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.
• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.
ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.
• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.
Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.
Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !
Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.
Contact : au (Numéro supprimé).
Opportunité rare à seulement 300 mètres de la mer,
BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES