Plus de critères de recherches

Achat logement social à Noyal-Muzillac

Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
206 539 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
260 075 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 127 m²
  • 2 048 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
220 180 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 393 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
184 741 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 986 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
195 205 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 122 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
192 299 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 090 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 76 m2
172 263 €

Maison 6 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_76_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 267 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
200 718 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 418 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
190 220 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 292 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
320 739 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 3 449 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
179 205 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 948 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
410 741 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 4 417 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
152 064 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 joli petit lotissement, attention pas…

  • 52 m²
  • 2 924 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
248 853 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 998 €/m²
Image de l'annonce **RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…
915 000 €

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES + JARDIN proche…

  • 152 m²
  • 6 020 €/m²
Image de l'annonce **RARE CONLEAU** T4 en étage OUEST avec…
780 000 €

**RARE CONLEAU** T4 en étage OUEST avec…

Un emplacement unique à l'entrée de la Presqu'Île de Conleau…

  • 100 m²
  • 7 800 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
227 207 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 470 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
227 406 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 740 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
187 806 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
244 618 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 vendu par l'évidence immobilier Mme…

  • 92 m²
  • 2 659 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 102 m2
201 531 €

Maison 5 pièces 102 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_102_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 102 m²
  • 1 976 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
395 856 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 3 566 €/m²
Image de l'annonce Très belle propriété 257m2 - Piscine intérieure…
799 000 €

Très belle propriété 257m2 – Piscine intérieure…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 257 m²
  • 3 109 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
381 709 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_4CH_111_V2 Opportunité rare à seulement 300…

  • 111 m²
  • 3 439 €/m²
Image de l'annonce LIBERTY
236 340 €

LIBERTY

Une nouvelle résidence pour vivre ou investir au coeur du…

  • 62.28 m²
  • 3 795 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
200 600 €

BRS – INFINITY BAT B

DEMARRAGE TRAVAUX, BRS – VANNES OUEST, Devenez propriétaire à prix…

  • 58.62 m²
  • 3 422 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
236 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 83.05 m²
  • 2 842 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
195 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 66.89 m²
  • 2 915 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
236 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 79.27 m²
  • 2 977 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
192 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 60.28 m²
  • 3 185 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
194 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 60.27 m²
  • 3 219 €/m²

En savoir plus sur Noyal-Muzillac

Vous trouverez 70 biens disponibles à acheter à Noyal-Muzillac. Les prix varient de 152 064€ à 1 300 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 281 306€.

L’immobilier social à Noyal-Muzillac

Un logement social dans l’une des villes proches de Noyal-Muzillac