Plus de critères de recherches

Achat logement social à Auchel

Image de l'annonce Maison à construire à Éleu-dit-Leauwette (62300)
225 636 €

Maison à construire à Éleu-dit-Leauwette (62300)

VENTE d'une maison de 3 pièces (100 m²) à Éleu-dit-LeauwetteEMPLACEMENT…

  • 100 m²
  • 2 256 €/m²
234 564 €

Maison à construire à Éleu-dit-Leauwette (62300)

Maison de 5 pièces (99 m²) en vente à Éleu-dit-LeauwetteEMPLACEMENT…

  • 99 m²
  • 2 369 €/m²
Image de l'annonce FIRST by LOGIS-STYLE – Votre premier achat,…
240 450 €

FIRST by LOGIS-STYLE – Votre premier achat,…

FIRST by LOGIS-STYLE – Votre premier achat, sans compromis sur…

  • 106 m²
  • 2 268 €/m²
215 554 €

Maison à construire à Éleu-dit-Leauwette (62300)

Éleu-dit-Leauwette : maison F3 (93 m²) à vendreEMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ – MAISON 3…

  • 93 m²
  • 2 318 €/m²
257 884 €

Maison à construire à Éleu-dit-Leauwette (62300)

Maison T6 (115 m²) à vendre à Éleu-dit-LeauwetteEMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ – MAISON 6…

  • 115 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Calonne-Ricouart (62470)
260 000 €

Maison à construire à Calonne-Ricouart (62470)

VENTE : maison de 7 pièces (120 m²) à Calonne-RicouartPROCHE…

  • 120 m²
  • 2 167 €/m²
230 000 €

Maison à construire à Calonne-Ricouart (62470)

VENTE d'une maison de 5 pièces (83 m²) à Calonne-RicouartPROCHE…

  • 83 m²
  • 2 771 €/m²
200 000 €

Maison à construire à Calonne-Ricouart (62470)

Calonne-Ricouart : maison de 5 pièces (90 m²) en ventePROCHE…

  • 90 m²
  • 2 222 €/m²
210 000 €

Maison à construire à Calonne-Ricouart (62470)

VENTE d'une maison T5 (95 m²) à Calonne-RicouartMAISON 5 PIÈCES…

  • 95 m²
  • 2 211 €/m²
230 000 €

Maison à construire à Calonne-Ricouart (62470)

Maison F7 (100 m²) en vente à Calonne-RicouartPROCHE D'ARRAS – MAISON 7…

  • 100 m²
  • 2 300 €/m²
Image de l'annonce Construction Maisnil
249 000 €

Construction Maisnil

Nous vous proposons ce projet de Maison avec 3 chambres…

  • 100 m²
  • 2 490 €/m²
Image de l'annonce Construction Aubigny en Artois
252 000 €

Construction Aubigny en Artois

Nous vous proposons ce projet de Maison individuelle de plein…

  • 105 m²
  • 2 400 €/m²
Image de l'annonce Construction Bruay la Buissière
180 000 €

Construction Bruay la Buissière

Maison neuve à construireNous vous proposons ce projet de Maison…

  • 85 m²
  • 2 118 €/m²
Image de l'annonce Construction Marles les Mines
195 000 €

Construction Marles les Mines

• 95 m²
  • 2 053 €/m²
Image de l'annonce Construction Lapugnoy
185 000 €

Construction Lapugnoy

• 85 m²
  • 2 176 €/m²
Image de l'annonce Construction Haillicourt
195 000 €

Construction Haillicourt

• 95 m²
  • 2 053 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Bruay-la-Buissière (62700)
198 896 €

Maison à construire à Bruay-la-Buissière (62700)

Projet créé sur mesure pour répondre à vos attentes sur…

  • 93 m²
  • 2 139 €/m²
230 733 €

Maison à construire à Bruay-la-Buissière (62700)

Projet créé sur mesure pour répondre à vos attentes sur…

  • 96 m²
  • 2 403 €/m²
169 384 €

Maison à construire à Bruay-la-Buissière (62700)

Maison France Confort vous propose cette maison évolutive à construire…

  • 60 m²
  • 2 823 €/m²
Image de l'annonce Construction Wingles
277 000 €

Construction Wingles

Nous vous proposons ce projet de Maison avec 4 chambres…

  • 120 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce Construction AVION
274 000 €

Construction AVION

Nous vous proposons ce projet de construction sur la commune…

  • 110 m²
  • 2 491 €/m²
Image de l'annonce Construction LA COUTURE
273 000 €

Construction LA COUTURE

• 105 m²
  • 2 600 €/m²
Image de l'annonce Construction Calonne Ricouart
190 750 €

Construction Calonne Ricouart

• 85 m²
  • 2 244 €/m²
Image de l'annonce Pavillon Vendin-lès-Béthune
195 000 €

Pavillon Vendin-lès-Béthune

• 95 m²
  • 2 053 €/m²
Image de l'annonce Construction LIEVIN
248 000 €

Construction LIEVIN

Nous vous proposons de réaliser votre projet de construction d'une…

  • 98 m²
  • 2 531 €/m²
Image de l'annonce Pavillon SAINS-EN-GOHELLE
217 000 €

Pavillon SAINS-EN-GOHELLE

• 95 m²
  • 2 284 €/m²
Image de l'annonce Construction Givenchy-en-Gohelle
285 000 €

Construction Givenchy-en-Gohelle

• 110 m²
  • 2 591 €/m²
Image de l'annonce Construction Vendin-lès-Béthune
195 000 €

Construction Vendin-lès-Béthune

• 95 m²
  • 2 053 €/m²
Image de l'annonce Construction MAZINGARBE
195 000 €

Construction MAZINGARBE

• 88 m²
  • 2 216 €/m²
Image de l'annonce Construction HERSIN-COUPIGNY
185 000 €

Construction HERSIN-COUPIGNY

• 85 m²
  • 2 176 €/m²
Image de l'annonce Construction Beuvry
218 000 €

Construction Beuvry

Maison à construire.Projet de construction d'une maison de plain-pied.Notre partenaire…

  • 99 m²
  • 2 202 €/m²

En savoir plus sur Auchel

Vous trouverez 42 biens disponibles à acheter à Auchel. Les prix varient de 169 384€ à 295 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 226 449€.

L’immobilier social à Auchel

Un logement social dans l’une des villes proches de Auchel