Appartement 3 pièces à Canet : Commerces, transports et plage à deux pas

165 000 €
Référence : 6454
  • 47 m²
  • 3 511 €/m²
Pour plus d’informations ou pour visiter rapidement, contactez Marine FOURMENT 07*71*41*93*77. Vous rêvez d’un lieu chaleureux où poser vos valises ? Et si votre futur chez-vous vous offrait à la fois confort, praticité et douceur de vivre ? Cet appartement de 42m2 pensé comme un cocon vous séduira dès les premiers instants. On y découvre une pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, deux chambres accueillantes, une salle d’eau fonctionnelle, ainsi qu’un balcon agréable pour profiter d’un moment au soleil. Idéalement situé, vous aurez toutes les commodités à proximité, les transports juste en bas de l’immeuble et la plage à moins de 10 minutes à pied. Un vrai confort de vie au quotidien. Avec ses deux places de parking privatives, cet appartement coche toutes les cases, que ce soit pour y vivre ou pour investir. Ne laissez pas passer cette opportunité ! Contactez Marine Fourment 07*71*41*93*77 dès maintenant pour une visite. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 1980

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Canet-en-Roussillon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Canet-en-Roussillon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce UNE PROPRIÉTÉ D'EXCEPTION - LUXE - MER
1 092 000 €

UNE PROPRIÉTÉ D’EXCEPTION – LUXE – MER

Cette exclusivité vous est présentée par SUD PROPERTIES IMMOBILIER -…

  • 223 m²
  • 4 897 €/m²
Image de l'annonce Duplex avec cour
349 000 €

Duplex avec cour

Vous souhaitez visiter rapidement? Vous pouvez contacter Julien BORREIL &…

  • 188 m²
  • 1 856 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN : appartement T4 (65 m²) à…
71 000 €

PERPIGNAN : appartement T4 (65 m²) à…

Appartement de 65 m² situé au 2e étage d'une copropriété…

  • 65 m²
  • 1 092 €/m²
Image de l'annonce Élégance et Patrimoine en Plein Centre
180 000 €

Élégance et Patrimoine en Plein Centre

Au premier étage d'un immeuble du XVIII? siècle, ce vaste…

  • 126 m²
  • 1 429 €/m²
Image de l'annonce COEUR DE VILLAGE - VILLA CONTEMPORAINE
465 000 €

COEUR DE VILLAGE – VILLA CONTEMPORAINE

L'ÉLÉGANCE CONTEMPORAINE AU COEUR DU VILLAGE.Cette villa vous est présentée…

  • 151 m²
  • 3 079 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 vue mer Canet
235 000 €

Appartement T3 vue mer Canet

Sous compromis :Vous rêvez de vivre avec la Méditerranée comme…

  • 51 m²
  • 4 608 €/m²
Image de l'annonce Appartement en bord de mer
99 000 €

Appartement en bord de mer

Envie d'un pied à terre en bord de mer ?…

  • 26 m²
  • 3 808 €/m²
Image de l'annonce appartement de 4 pièces Perpignan
148 500 €

appartement de 4 pièces Perpignan

Découvrez ce magnifique appartement situé en plein coeur de Perpignan.Cheminée…

  • 85 m²
  • 1 747 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 chambres 92m2
149 900 €

Appartement 2 chambres 92m2

Pour plus d'informations ou organiser une visite, contactez moi au…

  • 92 m²
  • 1 629 €/m²
Image de l'annonce APPART T3 RDC PROCHE GARE
169 000 €

APPART T3 RDC PROCHE GARE

Découvrez cet appartement T3/4 de 68 m², situé à proximité…

  • 68 m²
  • 2 485 €/m²

L’actualité immobilière à Canet-en-Roussillon