PERPIGNAN – 4 CHAMBRES – BUREAU – PISCINE

820 000 €
Référence : VM15616-TEAM66
  • 216 m²
  • 3 796 €/m²
VOUS RECHERCHEZ UNE VILLA AUX VOLUMES GÉNÉREUX POUR PARTAGER DE JOLIS MOMENTS DE CONVIVIALITÉ ?

CETTE TRÈS BELLE VILLA TRANSFORMERA VOTRE RÊVE EN RÉALITÉ !
A 10 MN DES PLAGES ET 5 MN DU COEUR DE VILLE

Informations uniquement par téléphone :
Eric Forges : 06*61*91*38*05
Valentin Farines : 06*09*33*28*02

Cette villa vous est présentée par SUD PROPERTIES IMMOBILIER – Luxury

Sur la route des plages, dans le quartier le plus résidentiel de Perpignan, située dans une impasse et à proximité de toutes commodités, cette belle et lumineuse villa d’architecte de 216 m2 est implantée sur un terrain arboré avec sa piscine.

Vous découvrirez un espace de vie unique de 88 m2 baigné de lumière avec accès direct sur ses extérieurs, 4 spacieuses chambres, une généreuse salle de bain, une salle d’eau, un bureau, un dressing, une buanderie et un grand garage.

De nombreuses prestations de qualité :
Piscine, pool house, cuisine d’été, forage, climatisation, pompe à chaleur, poêle à bois, panneaux solaires 9kw , classe énergie A, vous garantiront un confort haut de gamme et une qualité de vie indéniable.

Pour toute information et visite :
Eric Forges – EI – RSAC 378 496 061
06*61*91*38*05
Valentin Farines – EI – RSAC 911.419.778
06*09*33*28*05

Dossier complet sur demande.

Votre conseiller Oxygène Immo : Eric FORGES
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 378496061

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

Energétique

Année de construction 2006

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Perpignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Perpignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce CHARMANTE MAISON DE VILLAGE
109 000 €

CHARMANTE MAISON DE VILLAGE

Charmante maison de village à trois niveaux située sur la…

  • 80 m²
  • 1 363 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN - Appartement T4 en nue-propriété occupée…
160 000 €

PERPIGNAN – Appartement T4 en nue-propriété occupée…

PERPIGNAN – APPARTEMENT 4 PIÈCES – 105 M²VENTE EN NUE-PROPRIÉTÉ…

  • 105 m²
  • 1 524 €/m²
Image de l'annonce Maison familial Rivesaltes
233 500 €

Maison familial Rivesaltes

Maison de village 3 faces – 154 m² – Terrasse…

  • 154 m²
  • 1 516 €/m²
Image de l'annonce Appartement d’exception – 124 m² de terrasses…
200 000 €

Appartement d’exception – 124 m² de terrasses…

À proximité immédiate de la place Catalogne, dans une résidence…

  • 106 m²
  • 1 887 €/m²
Image de l'annonce Un havre de sérénité à Bages :…
350 000 €

Un havre de sérénité à Bages :…

BELLE BAISSE DE PRIX SUR CETTE TRES JOLIE VILLA:Dans le…

  • 115 m²
  • 3 043 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces à Canet : Commerces,…
165 000 €

Appartement 3 pièces à Canet : Commerces,…

Pour plus d'informations ou pour visiter rapidement, contactez Marine FOURMENT…

  • 47 m²
  • 3 511 €/m²
Image de l'annonce LA PERFECTION CONTEMPORAINE, DU LEVER AU COUCHER…
850 000 €

LA PERFECTION CONTEMPORAINE, DU LEVER AU COUCHER…

VILLA CONTEMPORAINE D'EXCEPTION – PLAIN-PIED – ROUTE DES PLAGESCette propriété…

  • 138 m²
  • 6 159 €/m²
Image de l'annonce ADRESSE D'EXCEPTION - TERRASSE - ELEGANCE ABSOLUE
420 000 €

ADRESSE D’EXCEPTION – TERRASSE – ELEGANCE ABSOLUE

Rare sur le secteur, vue panoramique, terrasse, prestations hauts de…

  • 85 m²
  • 4 941 €/m²
Image de l'annonce Maison Villeneuve de la Raho
300 000 €

Maison Villeneuve de la Raho

Vous souhaitez visiter rapidement ?Contactez Julien BORREIL & Bruno KOENIG…

  • 100 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITÉ - PROPRIÉTÉ DE CHARME
790 000 €

EXCLUSIVITÉ – PROPRIÉTÉ DE CHARME

POUR LES AMOUREUX DE GRANDS ESPACES.Une exclusivité SUD PROPERTIES IMMOBILIER…

  • 214 m²
  • 3 692 €/m²

L’actualité immobilière à Perpignan