Plus de critères de recherches

Achat logement social à Reynès

Image de l'annonce Résidence + rendement : mas avec 5…
1 590 000 €

Résidence + rendement : mas avec 5…

Bien exceptionnel et rareInvestir, habiter, louer : le triple projet…

  • 625 m²
  • 2 544 €/m²
Image de l'annonce Résidence + rendement : mas avec 5…
1 590 000 €

Résidence + rendement : mas avec 5…

• 625 m²
  • 2 544 €/m²
Image de l'annonce Maison à vendre Saint-Jean-Pla-de-Corts
315 000 €

Maison à vendre Saint-Jean-Pla-de-Corts

Découvrez cette charmante maison individuelle de 166,10 m², construite en…

  • 166 m²
  • 1 898 €/m²
Image de l'annonce Maison et Hangar idéal artisan
368 000 €

Maison et Hangar idéal artisan

2 appartements indépendants100 m2 en RDC , appartement rénové56 m2…

  • 166 m²
  • 2 217 €/m²
Image de l'annonce Parcelle comprenant 2 habitations au BOULOU
365 000 €

Parcelle comprenant 2 habitations au BOULOU

N'hésitez pas à me contacter pour plus d'information,Jean-Baptiste MACIATél: 07*88*93…

  • 170 m²
  • 2 147 €/m²
Image de l'annonce Belle villa avec vue vallée du conflent
325 000 €

Belle villa avec vue vallée du conflent

LOS MASOS – HAUTEURS – VUE PANORAMIQUE SUR LA VALLÉE…

  • 106 m²
  • 3 066 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison de Village
162 000 €

Charmante maison de Village

Charmante maison de villageDécouvrez cette charmante maison de village en…

  • 79 m²
  • 2 051 €/m²
Image de l'annonce IDEAL ARTISAN MAISON AVEC ATELIER DE STOCKAGE
472 000 €

IDEAL ARTISAN MAISON AVEC ATELIER DE STOCKAGE

MAISON 7 PIÈCES AVEC ATELIER DE STOCKAGE À vendre :…

  • 153 m²
  • 3 085 €/m²
472 000 €

IDEAL ARTISAN MAISON AVEC ATELIER DE STOCKAGE

MAISON 7 PIÈCES AVEC ATELIER DE STOCKAGE À vendre :…

  • 153 m²
  • 3 085 €/m²
Image de l'annonce Un havre de sérénité à Bages :…
350 000 €

Un havre de sérénité à Bages :…

BELLE BAISSE DE PRIX SUR CETTE TRES JOLIE VILLA:Dans le…

  • 115 m²
  • 3 043 €/m²
Image de l'annonce LA PERFECTION CONTEMPORAINE, DU LEVER AU COUCHER…
850 000 €

LA PERFECTION CONTEMPORAINE, DU LEVER AU COUCHER…

VILLA CONTEMPORAINE D'EXCEPTION – PLAIN-PIED – ROUTE DES PLAGESCette propriété…

  • 138 m²
  • 6 159 €/m²
Image de l'annonce Maison Villeneuve de la Raho
300 000 €

Maison Villeneuve de la Raho

Vous souhaitez visiter rapidement ?Contactez Julien BORREIL & Bruno KOENIG…

  • 100 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison de 115m2 au coeur de…
399 000 €

Charmante maison de 115m2 au coeur de…

Inter-agence bienvenue : j'étudie avec plaisir toute collaboration avec confrères…

  • 115 m²
  • 3 470 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITÉ - PROPRIÉTÉ DE CHARME
790 000 €

EXCLUSIVITÉ – PROPRIÉTÉ DE CHARME

POUR LES AMOUREUX DE GRANDS ESPACES.Une exclusivité SUD PROPERTIES IMMOBILIER…

  • 214 m²
  • 3 692 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN MAS VERMEIL - UN BIEN QUI…
550 000 €

PERPIGNAN MAS VERMEIL – UN BIEN QUI…

UN BIEN QUI NE SE PRÉSENTE QU'UNE FOIS : VILLA…

  • 161 m²
  • 3 416 €/m²
Image de l'annonce Maison plain-pied avec garage
277 000 €

Maison plain-pied avec garage

Vous recherchez une maison de plain-pied et sans travaux? Vous…

  • 84 m²
  • 3 298 €/m²
Image de l'annonce maison les cluses
420 000 €

maison les cluses

? Vivre aux Cluses, entre nature et confort moderneImaginez… Vous…

  • 172 m²
  • 2 442 €/m²
Image de l'annonce LE BOULOU : Maison récente T4 de…
215 000 €

LE BOULOU : Maison récente T4 de…

N'hésitez pas à me contacter pour plus d'information,Jean-Baptiste MACIATél: (Numéro…

  • 94 m²
  • 2 287 €/m²
Image de l'annonce À vendre : belle maison familiale de…
205 000 €

À vendre : belle maison familiale de…

Vous recherchez une maison pour votre famille sans travaux à…

  • 97 m²
  • 2 113 €/m²
Image de l'annonce UNE PROPRIÉTÉ D'EXCEPTION - LUXE - MER
1 092 000 €

UNE PROPRIÉTÉ D’EXCEPTION – LUXE – MER

Cette exclusivité vous est présentée par SUD PROPERTIES IMMOBILIER -…

  • 223 m²
  • 4 897 €/m²
Image de l'annonce Viager occupé - Maison plain-pied, piscine et…
125 000 €

Viager occupé – Maison plain-pied, piscine et…

* Bien noter que : le bien ne pourra être…

  • 165 m²
  • 758 €/m²
Image de l'annonce Maison de village 4 faces à Eus
350 000 €

Maison de village 4 faces à Eus

Bien exceptionnel à Eusdans les pyrénées orientales sud de FranceQui…

  • 147 m²
  • 2 381 €/m²
Image de l'annonce MAS CATALAN POLLESTRES
820 000 €

MAS CATALAN POLLESTRES

Contactez moi au (Numéro supprimé) pour découvrir cette authentique mas…

  • 438 m²
  • 1 872 €/m²
Image de l'annonce ILLE SUR TET : Exclusivité maison F5…
199 000 €

ILLE SUR TET : Exclusivité maison F5…

Venez découvrir cette magnifique maison de village de 160 m²,…

  • 160 m²
  • 1 244 €/m²
Image de l'annonce Maison - Proche du Castillet, Perpignan (66000)
129 000 €

Maison – Proche du Castillet, Perpignan (66000)

Maison à vendre – Proche du Castillet, Perpignan (66000) Situé…

  • 134 m²
  • 963 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN - 4 CHAMBRES - BUREAU -…
820 000 €

PERPIGNAN – 4 CHAMBRES – BUREAU -…

VOUS RECHERCHEZ UNE VILLA AUX VOLUMES GÉNÉREUX POUR PARTAGER DE…

  • 216 m²
  • 3 796 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE PROCHE MER
1 092 000 €

VILLA CONTEMPORAINE PROCHE MER

LE LUXE CONTEMPORAIN À QUELQUES MINUTES DES PLAGES : UNE…

  • 218 m²
  • 5 009 €/m²
Image de l'annonce Maison T6 + local commercial - Canohès…
149 000 €

Maison T6 + local commercial – Canohès…

Vous recherchez un bien avec du potentiel pour investir ou…

  • 98 m²
  • 1 520 €/m²
Image de l'annonce Mas de caractère
395 000 €

Mas de caractère

?? ? Mas d'Exception XIXe — Jardin, Piscine, Vue Panoramique…

  • 266 m²
  • 1 485 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain-pier et grand garage
299 000 €

Maison de plain-pier et grand garage

Vous souhaitez visiter rapidement?Vous pouvez contacter Julien BORREIL & Bruno…

  • 90 m²
  • 3 322 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN PORTE D'ESPAGNE - PRIX ATTRACTIF ET…
275 000 €

PERPIGNAN PORTE D’ESPAGNE – PRIX ATTRACTIF ET…

BAISSE DE PRIX – TOUTE OFFRE SÉRIEUSE SERA EXAMINÉE AVEC…

  • 146 m²
  • 1 884 €/m²

En savoir plus sur Reynès

Vous trouverez 133 biens disponibles à acheter à Reynès. Les prix varient de 59 000€ à 2 900 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 439 921€.

L’immobilier social à Reynès

Un logement social dans l’une des villes proches de Reynès