Maison 6 pièces 93 m2

220 443 €
Référence : TMA-72-2640242-139-1200
  • 93 m²
  • 2 370 €/m²
Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1

BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Cette maison de 4 chambres offre une superficie initiale de 93 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Coulaines (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Coulaines et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce INVESTISSEUR
124 200 €

INVESTISSEUR

Appartement de Type2 de 42m2 loué en meublé ,résidence sécurisée…

  • 42 m²
  • 2 957 €/m²
Image de l'annonce COLOCATION QUARTIER HEUZE
330 €

COLOCATION QUARTIER HEUZE

Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre…

  • 80 m²
  • 4 €/m²
Image de l'annonce Studio 24m² ; Tram & université à…
332 €

Studio 24m² ; Tram & université à…

EXCLUSIVITÉ ; Quartier recherché Montoise / Chasse Royale.Idéalement situé dans…

  • 24 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT DERNIER ETAGE
577 000 €

APPARTEMENT DERNIER ETAGE

Centre ville LE MANS APPARTEMENT de 180m2 avec terrasse situé…

  • 184 m²
  • 3 136 €/m²
Image de l'annonce STUDIO QUARTIER MONTOISE
450 €

STUDIO QUARTIER MONTOISE

• 23 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce COLOCATION HEUZE
312 €

COLOCATION HEUZE

• 80 m²
  • 4 €/m²
Image de l'annonce T2 AVEC BALCON
104 500 €

T2 AVEC BALCON

Secteur Bollée situé au 3ème étage d'une résidence avec ascenseur…

  • 48 m²
  • 2 177 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 AVEC BALCON
122 000 €

APPARTEMENT T2 AVEC BALCON

• 40 m²
  • 3 050 €/m²
Image de l'annonce LOCATION GRAND T1 MONTOISE
460 €

LOCATION GRAND T1 MONTOISE

• 38 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 CHAMBRES
214 000 €

APPARTEMENT 3 CHAMBRES

CENTRE VILLE dans résidence avec ascenseur située à proximité des…

  • 131 m²
  • 1 634 €/m²

L’actualité immobilière à Coulaines