Maison 6 pièces 105 m2

204 590 €
Référence : TMA-72-2635768-131-1200
  • 105 m²
  • 1 948 €/m²
Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1

BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l’adapter à l’exposition idéale de votre terrain. Modifiez ou ajoutez des ouvertures pour créer l’espace baigné de lumière dont vous rêvez. Une suite parentale avec dressing et salle d’eau vient parfaire ce confort sur-mesure.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Spay (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Spay et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Studio 24m² ; Tram & université à…
332 €

Studio 24m² ; Tram & université à…

EXCLUSIVITÉ ; Quartier recherché Montoise / Chasse Royale.Idéalement situé dans…

  • 24 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT DERNIER ETAGE
577 000 €

APPARTEMENT DERNIER ETAGE

Centre ville LE MANS APPARTEMENT de 180m2 avec terrasse situé…

  • 184 m²
  • 3 136 €/m²
Image de l'annonce STUDIO QUARTIER MONTOISE
450 €

STUDIO QUARTIER MONTOISE

Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre…

  • 23 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce COLOCATION HEUZE
312 €

COLOCATION HEUZE

• 80 m²
  • 4 €/m²
Image de l'annonce T2 AVEC BALCON
104 500 €

T2 AVEC BALCON

Secteur Bollée situé au 3ème étage d'une résidence avec ascenseur…

  • 48 m²
  • 2 177 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 AVEC BALCON
122 000 €

APPARTEMENT T2 AVEC BALCON

• 40 m²
  • 3 050 €/m²
Image de l'annonce LOCATION GRAND T1 MONTOISE
460 €

LOCATION GRAND T1 MONTOISE

• 38 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 CHAMBRES
214 000 €

APPARTEMENT 3 CHAMBRES

CENTRE VILLE dans résidence avec ascenseur située à proximité des…

  • 131 m²
  • 1 634 €/m²
Image de l'annonce MAISON T4 Banjan
940 €

MAISON T4 Banjan

A LOUER, MAISON T4 de 115.51 m2 situé Quartier BELLEVUE-BANJAN…

  • 116 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce HYPER CENTRE meublé
330 €

HYPER CENTRE meublé

• 17 m²
  • 19 €/m²

L’actualité immobilière à Spay