Plus de critères de recherches

Achat logement social à Crécy-la-Chapelle

Image de l'annonce Appartement 3 pièces - 255 - SCCV…
219 000 €

Appartement 3 pièces – 255 – SCCV…

Opportunité exceptionnelle au Hameau de l'Aubier à l'occasion des soldes…

  • 60.1 m²
  • 3 644 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
261 500 €

Arbor & Home

NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez…

  • 53.15 m²
  • 4 920 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - OKAERI
Sur demande

Appartement 2 pièces – OKAERI

Livraison imminente – Journée Portes Ouvertes le 07/02 : Frais…

  • 46.77 m²
  • N/A
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Hanami
222 000 €

Appartement 3 pièces – Hanami

Opportunité exceptionnelle à Hanami à l'occasion des soldes d'hiver :…

  • 62.2 m²
  • 3 569 €/m²
Image de l'annonce Appartement Studio - ENVI'LIER
136 000 €

Appartement Studio – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 29.3 m²
  • 4 642 €/m²
Image de l'annonce 77 Proche Trilport-ancien corps de ferme rénové…
530 000 €

77 Proche Trilport-ancien corps de ferme rénové…

Le Groupe Fortisimmo Paris à le plaisir de vous présenter…

  • 353 m²
  • 1 501 €/m²
Image de l'annonce VAUJOURS - APPARTEMENT 2PIECES DE 48.10M² -BALCON…
169 000 €

VAUJOURS – APPARTEMENT 2PIECES DE 48.10M² -BALCON…

À Vaujours, ville agréable et dynamique, recherchée pour sa situation…

  • 48 m²
  • 3 521 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
306 000 €

Arbor & Home

• 73.91 m²
  • 4 140 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - OKAERI
221 000 €

Appartement 3 pièces – OKAERI

• 68.53 m²
  • 3 225 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - OKAERI
197 000 €

Appartement 3 pièces – OKAERI

• 59.57 m²
  • 3 307 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Hanami
234 000 €

Appartement 3 pièces – Hanami

• 68.9 m²
  • 3 396 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - 255 - SCCV…
229 000 €

Appartement 3 pièces – 255 – SCCV…

• 67.2 m²
  • 3 408 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - OKAERI
Sur demande

Appartement 4 pièces – OKAERI

• 86.26 m²
  • N/A
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - 255 - SCCV…
226 000 €

Appartement 3 pièces – 255 – SCCV…

• 64.1 m²
  • 3 526 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
187 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 46.9 m²
  • 3 987 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
294 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 82.6 m²
  • 3 559 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
168 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 42 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
169 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 41.2 m²
  • 4 102 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
279 000 €

Arbor & Home

• 62.41 m²
  • 4 470 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
287 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81.6 m²
  • 3 517 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
297 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 83.1 m²
  • 3 574 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Vert & Sens
187 000 €

Appartement 3 pièces – Vert & Sens

Succès commercial – plus que quelques lots disponibles ! Devenez…

  • 55.29 m²
  • 3 382 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
294 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 83.1 m²
  • 3 538 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - 255 - SCCV…
224 000 €

Appartement 3 pièces – 255 – SCCV…

• 61.6 m²
  • 3 636 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - OKAERI
260 000 €

Appartement 4 pièces – OKAERI

• 86.26 m²
  • 3 014 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
278 000 €

Arbor & Home

• 60.62 m²
  • 4 586 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
274 000 €

Arbor & Home

• 66.97 m²
  • 4 091 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
244 500 €

Arbor & Home

• 45.2 m²
  • 5 409 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
297 000 €

Arbor & Home

• 69.62 m²
  • 4 266 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
254 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 987 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
199 000 €

Arbor & Home

• 34 m²
  • 5 853 €/m²

En savoir plus sur Crécy-la-Chapelle

Vous trouverez 217 biens disponibles à acheter à Crécy-la-Chapelle. Les prix varient de 93 406€ à 1 195 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 332 711€.

L’immobilier social à Crécy-la-Chapelle

Un logement social dans l’une des villes proches de Crécy-la-Chapelle