Plus de critères de recherches

Achat logement social à Isles-lès-Villenoy

Image de l'annonce **Magnifique 4p avec bel extérieur proche métro**
536 000 €

**Magnifique 4p avec bel extérieur proche métro**

Idéalement situé proche des commerces, du centre ville et du…

  • 85 m²
  • 6 306 €/m²
Image de l'annonce RARE!!! Superbe 4 pièces avec balcon proche…
384 200 €

RARE!!! Superbe 4 pièces avec balcon proche…

Situé au cœur du quartier recherché de l'Horloge à Romainville,…

  • 86 m²
  • 4 467 €/m²
Image de l'annonce Sublime 4 pièces avec balcon proche transport!
429 900 €

Sublime 4 pièces avec balcon proche transport!

• 85 m²
  • 5 058 €/m²
Image de l'annonce Rare! Superbe 4 pièces avec balcons proche…
348 150 €

Rare! Superbe 4 pièces avec balcons proche…

• 80 m²
  • 4 352 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 au 2ème et dernier étage…
164 900 €

Appartement T2 au 2ème et dernier étage…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale engagée à offrir un service…

  • 43 m²
  • 3 835 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 en rez-de-chaussée avec Jardin plein…
248 900 €

Appartement T3 en rez-de-chaussée avec Jardin plein…

• 73 m²
  • 3 410 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 pièces avec Belle Terrasse!
434 300 €

Superbe 4 pièces avec Belle Terrasse!

• 81 m²
  • 5 362 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 3p avec grand extérieur proche métro**
498 000 €

**Magnifique 3p avec grand extérieur proche métro**

• 65 m²
  • 7 662 €/m²
Image de l'annonce Superbe 2 pièces avec balcon proche transport!
241 800 €

Superbe 2 pièces avec balcon proche transport!

Dans un quartier en plein essor, au cœur de la…

  • 42 m²
  • 5 757 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE OPPORTUNITÉ: T5 D'EXCEPTION AVEC TERRASSE!
516 000 €

SUPERBE OPPORTUNITÉ: T5 D’EXCEPTION AVEC TERRASSE!

• 106 m²
  • 4 868 €/m²
437 000 €

**Magnifique 3p avec grand extérieur proche métro**

• 57 m²
  • 7 667 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 5p avec PLUSIEURS TERRASSES proche métro**
753 000 €

**Magnifique 5p avec PLUSIEURS TERRASSES proche métro**

• 121 m²
  • 6 223 €/m²
Image de l'annonce **RARE!! Magnifique 4p BORDÉS DE TERRASSES à…
678 576 €

**RARE!! Magnifique 4p BORDÉS DE TERRASSES à…

SUPERBE OPPORTUNITÉ!! Idéalement situé proche des commerces, du centre ville…

  • 90 m²
  • 7 540 €/m²
Image de l'annonce RARE!!! Superbe 3 pièces avec balcon proche…
333 205 €

RARE!!! Superbe 3 pièces avec balcon proche…

• 65 m²
  • 5 126 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3, au3e étage de 71 m2,…
344 000 €

Charmant T3, au3e étage de 71 m2,…

GRAND T3 au 3E étage Très LUMINEUX AVEC 2 BALCONS…

  • 70 m²
  • 4 914 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE EXPOSÉ SUD…
348 000 €

LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE EXPOSÉ SUD…

LIVRÉ – VISITES POSSIBLES. Dans une belle résidence de standing…

  • 65 m²
  • 5 354 €/m²
Image de l'annonce DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT 3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES…
358 000 €

DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT 3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES…

LIVRÉ – À VISITER SANS TARDERSitué à quelques minutes à…

  • 68 m²
  • 5 265 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE
724 000 €

4 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE

PROCHE PARC SAINT-MAUR : MAGNIFIQUE 4 PIECES LUMINEUX EN DERNIER…

  • 93 m²
  • 7 785 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX AVEC JARDIN PRIVATIF
690 000 €

5 PIECES LUMINEUX AVEC JARDIN PRIVATIF

RETOUR A LA VENTE – SECTEUR LA VARENNE : MAGNIFIQUE…

  • 90 m²
  • 7 667 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX AVEC JARDIN PRIVATIF
857 000 €

4 PIECES LUMINEUX AVEC JARDIN PRIVATIF

EXCLUSIVITE PARC SAINT-MAUR : MAGNIFIQUE 4 PIECES LUMINEUX AVEC JARDIN…

  • 106 m²
  • 8 085 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 5 PIECES DUPLEX EN DERNIER ETAGE
990 000 €

MAGNIFIQUE 5 PIECES DUPLEX EN DERNIER ETAGE

SECTEUR LA VARENNE : MAGNIFIQUE 5 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER…

  • 118 m²
  • 8 390 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE BALCON
655 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE BALCON

MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX – 3 CHAMBRES AVEC BALCONNormes phoniques…

  • 95 m²
  • 6 895 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…
1 160 000 €

MAGNIFIQUE 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…

APPARTEMENT FAMILIAL D'EXCEPTION EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC…

  • 140 m²
  • 8 286 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSES
920 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSES

MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSES +…

  • 112 m²
  • 8 214 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC JARDIN PLEIN SUD…
385 000 €

LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC JARDIN PLEIN SUD…

APPARTEMENT LIVRÉ – VISITES POSSIBLES.Au sein d'une résidence de standing…

  • 77 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC TERRASSE AU DERNIER ETAGE…
375 000 €

2 PIECES AVEC TERRASSE AU DERNIER ETAGE…

T2 RETOUR A LA VENTE / FRAIS DE NOTAIRE 2%Emplacement…

  • 50 m²
  • 7 500 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ BIEN RARE DUPLEX 4 PIÈCES LIVRÉ…
749 000 €

LIVRÉ BIEN RARE DUPLEX 4 PIÈCES LIVRÉ…

BIEN RARE – APPARTEMENT DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT – VISITES SUR RENDEZ-VOUSDans…

  • 100 m²
  • 7 490 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC ESPACES EXTÉRIEURS…
280 000 €

3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC ESPACES EXTÉRIEURS…

Situé à quelques pas du RER, des commerces et des…

  • 65 m²
  • 4 308 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER RECHERCHÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET…
455 000 €

QUARTIER RECHERCHÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET…

Dans un quartier prisé, idéalement situé entre le centre-ville et…

  • 65 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE EXPOSÉE SUD DANS…
600 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE EXPOSÉE SUD DANS…

Dans une résidence de standing aux prestations soignées, découvrez ce…

  • 82 m²
  • 7 317 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
549 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

LIVRAISON IMMEDIATE : MAGNIFIQUE 5 PIECES BAIGNE DE LUMIERE AVEC…

  • 108 m²
  • 5 083 €/m²

En savoir plus sur Isles-lès-Villenoy

Vous trouverez 524 biens disponibles à acheter à Isles-lès-Villenoy. Les prix varient de 68 100€ à 1 430 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 373 331€.

L’immobilier social à Isles-lès-Villenoy

Un logement social dans l’une des villes proches de Isles-lès-Villenoy